H50 线路
怀柔三岔(西) - 于家园
北京公交
北京公交 H50 公交车 站点和路线时刻表
H50 公交车 (怀柔三岔(西) - 于家园) 是一条包含21 个站点的路线,从怀柔三岔(西)出发,到于家园结束。
怀柔三岔(西)
铁矿峪
洞台
南冶
渤海镇政府
沙峪村西
白木
渤海所
得水湾
慕田峪环岛
苇店
马道峪
三渡河
关渡河
口头
西三村口
郭家坞
怀柔北大街
怀柔学管中心
于家园一区
于家园
H50 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:20 - 17:05 | 9小时45分 |
周二 | 07:20 - 17:05 | 9小时45分 |
周三 | 07:20 - 17:05 | 9小时45分 |
周四 | 07:20 - 17:05 | 9小时45分 |
周五 | 07:20 - 17:05 | 9小时45分 |
周六 | 07:20 - 17:05 | 9小时45分 |
周日 | 07:20 - 17:05 | 9小时45分 |
H50 公交车 路线图
北京的H50线路图将很快提供。
H50 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,H50 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 542 — 晶彩小区 - 开发区交通服务中心
- 611 — 张仪村南站 - 保福寺桥西
- 66 — 城南嘉园北 - 前门
- 专66 — 巩华新村 - 地铁巩华城站
- 快速直达专线81 — 中关村南 - 东北旺中路
- 专56 — 德茂庄
- 977 — 明春苑 - 冯村西里
- 110 — 天桥 - 地铁柳芳站
- 专28 — 地铁安河桥北站 - 地铁上地站
- 871 — 生命科学园东站 - 曹碾
- 410 — 汇源路公交场站 - 北京西站南广场
- 524 — 灵秀山庄东站 - 地铁宋家庄站
- H37 — 庙上 - 于家园
- 运通114 — 吴庄公交场站 - 地铁生命科学园站西
- 75 — 康家沟 - 和平东桥
- 快速直达专线31 — 西单路口东 - 石景山古城
- 快速直达专线52 — 衙门口 - 北京西站
- 314 — 长陵 - 昌平东关
- 463 — 玉衡街 - 地铁龙泽站
- 通36 — 地铁果园站 - 大方居