548路 线路
珠江泳场总站 - 大观路北总站
广州公交
广州公交 548路 公交车 站点和路线时刻表
548路 公交车 (珠江泳场总站 - 大观路北总站) 是一条包含35 个站点的路线,从珠江泳场总站出发,到大观路北总站结束。
珠江泳场总站
滨江东路
东湖路
东湖新村
省人民医院
中山医
农林东
梅花村
杨箕村
天河
冼村
石牌村
国防大厦
华侨医院(谭村)
员村山顶
员村
程介村
员村四横路口
员村东
珠江纸厂
车陂公交场
车陂路
家家乐医院
车陂路北
环场路西
奥林匹克中心北门
航天奇观
奥体路
农工商学院
国土资源工程学校
科学城路口
小新塘
科学大道口
大观路
大观路北总站
548路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
548路 公交车 路线图
广州的548路线路图将很快提供。
548路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,548路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 88路 — 西场总站 - 南天商业城总站
- 从化8路 — 城建学院 - 从化七中总站
- 491路 — 渔沙坦总站(渔中路) - 上涂总站
- 广夜91路 — 金沙洲码头总站 - 西华村总站(西华寺)
- 786路 — 江晓路口 - 墩和总站(大塘西)
- 花86路 — 金碧御水山庄 - 花都站前路公交站
- 番100路 — 雁洲村 - 广州南站总站
- 花2路 — 赤坭 - 新华
- 夜43路 — 瑞宝乡总站 - 沐陂路
- 6路 — 黄沙总站 - 龙口西
- 108路 — 黄石路总站 - 东山口(中山二路)
- 夜29路 — 滘口客运站总站 - 江海大道中
- 40路 — 广氮花园总站 - 东山总站(署前路)
- 广369路 — 茅岗新村总站 - 中大新华学院总站(东莞校区)
- 461路仑头村 — 琶洲 - 仑头村总站
- 南35路 — 大稳村水上绿道 - 东涌地铁站
- 番108B路 — 番禺体校总站 - 广州南站总站
- 高峰快线17路 — 白云索道 - 同德围总站(丽康居)
- 342路 — 莲塘村总站 - 九龙镇政府总站
- 76A路 — 龙归永兴村总站 - 农讲所