花63路 线路
花都客运站 - 芙蓉度假村
广州公交
广州公交 花63路 公交车 站点和路线时刻表
花63路 公交车 (花都客运站 - 芙蓉度假村) 是一条包含32 个站点的路线,从花都客运站出发,到芙蓉度假村结束。
花都客运站
金城大厦
胡忠医院
市政园林局
星光汇摩登百货
三华村
松园里
人爱医院
邝维煜中学
大华市场
公安办证大厅
车辆厂技校
皮革皮具人才市场
万信达
南菱汽车城
花都农校
长岗
南昌里
花卉市场
交通驾培中心
华严寺
旗岭
旗岭市场(旗岭大街)
旗岭雅居乐(高新技术学校路口)
新庄村(芙蓉)
经济贸易职业技术学校
瑞边村(南)
瑞边村(北)
芙蓉花园
勤天一品树院
万科兰乔圣菲花园
芙蓉度假村
花63路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 19:30 | 15分 |
周二 | 06:00 - 19:30 | 15分 |
周三 | 06:00 - 19:30 | 15分 |
周四 | 06:00 - 19:30 | 15分 |
周五 | 06:00 - 19:30 | 15分 |
周六 | 06:00 - 19:30 | 15分 |
周日 | 06:00 - 19:30 | 15分 |
花63路 公交车 路线图
广州的花63路线路图将很快提供。
花63路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,花63路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 夜75路环线 — 大埔东街
- 花63路夜班 — 花都客运站 - 旗岭
- 107路 — 花城广场西总站 - 中山八路总站
- 753路 — 地铁嘉禾望岗站总站(公交站场) - 人和总站(黄榜岭)
- 新塘1路 — 新塘长堤 - 上邵工业区
- 高峰快线78路 — 里水大道总站(八达通家居港) - 靖海路口
- 番130路 — 番禺区中心医院总站 - 榄核公交总站
- 886A路 — 黄园路总站(黄石花园) - 珠江新城总站
- 449路八斗 — 天麓湖郊野公园总站 - 八斗村总站
- 番70路 — 南村汽车站 - 万博中心总站
- 664路 — 石马总站 - 白云公园总站
- 高峰快线67路 — 柯子岭总站(河田路) - 南燕路
- 增城76路 — 石碣天涯亭(石龙火车站) - 石滩汽车站
- 110路 — 文化公园总站 - 天平架总站
- 花17路狮民村 — 花城村总站 - 狮民村总站
- 65路 — 宝岗大道总站 - 乐意居
- 夜96路 — 公共汽车金沙洲(涛乐街)总站 - 广州火车站总站
- 商务专线3路 — 站前路总站(西郊大厦) - 沙涌南总站
- 高峰快线81路 — 芳村西塱总站 - 天河公交场总站
- 南31A路 — 蕉门地铁站