机场快线2A线 线路
新白云机场A区国际到达厅 - 广东电视台
广州公交
广州公交 机场快线2A线 公交车 站点和路线时刻表
机场快线2A线 公交车 (新白云机场A区国际到达厅 - 广东电视台) 是一条包含5 个站点的路线,从新白云机场A区国际到达厅出发,到广东电视台结束。
新白云机场A区国际到达厅
新白云机场B区国内到达厅
花园酒店
白云宾馆
广东电视台
机场快线2A线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 20:00 | 20分 |
周二 | 07:00 - 20:00 | 20分 |
周三 | 07:00 - 20:00 | 20分 |
周四 | 07:00 - 20:00 | 20分 |
周五 | 07:00 - 20:00 | 20分 |
周六 | 07:00 - 20:00 | 20分 |
周日 | 07:00 - 20:00 | 20分 |
机场快线2A线 公交车 路线图
广州的机场快线2A线线路图将很快提供。
机场快线2A线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,机场快线2A线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 653路环线 — 地铁沙贝站总站
- 夜37路 — 江海大道中 - 中山八路总站
- 番165路 — 节能科技园总站 - 奥园广场总站
- 花16路 — 胡忠儿童医院 - 推广
- 440路 — 金碧路总站 - 西基总站
- 530路 — 石岗路总站 - 沙涌南总站
- 18路 — 赤沙总站(广东财经大学) - 体育中心
- 南30路 — 红港村 - 万顷沙渡口
- 番202路 — 大学城科学中心总站 - 大学城体育中心总站
- 527路 — 石溪总站(工业大道) - 同德围总站(田心村)
- 134路 — 同德围总站(泽德花苑) - 一德西总站
- 高峰快线60路 — 广州火车站总站 - 人和安置区总站
- 高峰快线44路 — 石井总站(庆丰纺织服装城) - 人民南路
- 994路 — 桥中(桥中中路)
- 748路 — 槎溪南路总站 - 同德围总站(阳光花园)
- 高峰快线48路 — 天河客运站总站 - 凰岗总站
- 834路 — 石井总站(庆丰纺织服装城) - 夏茅客运站
- 高峰快线5路 — 解放南路 - 安华装饰城
- 花61路 — 花都站前路公交站 - 炭步车站
- 217路 — 芳村西塱总站 - 广卫路总站