701路 线路
花都雅居乐锦城花园总站 - 天平架总站
广州公交
广州公交 701路 公交车 站点和路线时刻表
701路 公交车 (花都雅居乐锦城花园总站 - 天平架总站) 是一条包含47 个站点的路线,从花都雅居乐锦城花园总站出发,到天平架总站结束。
花都雅居乐锦城花园总站
花都杨屋汽车站
车辆厂技校
公安办证大厅
豪景苑
梅花居委
人民公园
骏威小学
大运家园
雅居乐
马鞍山公园(凤凰路)
田美新村
润龙里
莲塘南
清布中学
迎宾大道东(中恒商业广场)
合和新城
清布
白鳝塘
太成村
凤和庄
人和华侨医院
人和墟
秀水塘
白米布
鹤龙五路口
北太路西
北太路中
民营科技园门口
白云货运站
营溪村
石湖村口
龙归路口
东平路口(白云心理医院)
东平村口
永泰客运站(友谊路口)
永泰广场
永泰新村口
颐和山庄
白云山制药厂
同和
南方医院
梅花园
梅园新村
伍仙桥
兴华路口
天平架总站
701路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 20:30 | 10分 |
周二 | 06:00 - 20:30 | 10分 |
周三 | 06:00 - 20:30 | 10分 |
周四 | 06:00 - 20:30 | 10分 |
周五 | 06:00 - 20:30 | 10分 |
周六 | 06:00 - 20:30 | 10分 |
周日 | 06:00 - 20:30 | 10分 |
701路 公交车 路线图
广州的701路线路图将很快提供。
701路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,701路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 803路 — 永泰客运站总站 - 广州火车站总站
- 南3路 — 黄阁公交总站 - 天后宫
- 佛里07路 — 里水汽车客运站 - 三骏市场
- 花3B路 — 广州电力机车 - 广州北站(花都火车站)
- 番28路 — 观龙岛总站 - 北城公交站
- 433路 — 黄埔体育中心总站 - 姬堂商业街总站
- 高峰快线49路 — 滘心路口 - 广州火车东站总站
- 400路 — 乐意居花园总站 - 东莞庄总站
- 高峰快线38路 — 广园新村总站 - 员村总站(绢麻厂)
- 从化8路 — 城建学院 - 从化七中总站
- 705路 — 花都站前路公交站 - 中山八路总站
- 775路 — 龙洞总站(龙逸山庄) - 华工大
- 夜33路 — 海珠客运站总站 - 中山八路总站
- 高峰快线60路 — 广州火车站总站 - 人和安置区总站
- 523路大朗支线 — 市客运站总站 - 大朗总站
- 广增6路 — 滘口客运站 - 二汽增城客运站
- 342路 — 莲塘村总站 - 九龙镇政府总站
- 112路 — 天平架总站 - 南田路总站
- 花16路 — 胡忠儿童医院 - 推广
- 番51路短线 — 市桥汽车站 - 化龙车站