东莞609路 线路
蕉利永安纸厂 - 江南村市场
广州公交
广州公交 东莞609路 公交车 站点和路线时刻表
东莞609路 公交车 (蕉利永安纸厂 - 江南村市场) 是一条包含18 个站点的路线,从蕉利永安纸厂出发,到江南村市场结束。
蕉利永安纸厂
恒伟制衣厂
蕉利西林路口
蕉利卫生站
蕉利村委
潢涌路口
东泊
中堂路口
中堂市场
中堂万和商场
中堂医院
东向路口
斗朗
江南农批
洲仔围
中堂汽车站
江南村路口
江南村市场
东莞609路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:20 - 21:00 | 10分 |
周二 | 06:20 - 21:00 | 10分 |
周三 | 06:20 - 21:00 | 10分 |
周四 | 06:20 - 21:00 | 10分 |
周五 | 06:20 - 21:00 | 10分 |
周六 | 06:20 - 21:00 | 10分 |
周日 | 06:20 - 21:00 | 10分 |
东莞609路 公交车 路线图
广州的东莞609路线路图将很快提供。
东莞609路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,东莞609路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 87路 — 逸景翠园总站 - 机场路总站
- 番53路 — 地铁南浦站 - 化龙车站
- 高速专线2路 — 机场路总站 - 人和总站(安置区)
- 271路 — 滘心村总站 - 流花车站总站
- 广从1路 — 市客运站总站 - 从化汽车站
- 257路 — 广州火车站总站 - 天河客运站总站
- 花69路 — 政府路口(赤坭) - 狮岭总站
- 185路 — 广州火车东站总站 - 同德围总站(泽德花苑)
- 551路 — 晓港湾总站 - 广州火车东站总站
- 夜15路 — 广州火车东站总站 - 同德围总站(横滘村)
- 78A路 — 天河智慧城核心区总站(高唐) - 东山广场总站
- 花68路碧桂园 — 花都站前路公交站 - 兴仁汽车站
- 578路 — 萝岗香雪总站(梅花世界) - 天河智慧城核心区总站(高唐)
- 393路 — 发源路总站 - 南岗总站(国际玩具礼品城)
- 新塘9路 — 新塘客运站 - 东洲村
- 130路 — 大塘总站 - 华景新城总站(华景北路)
- 417路 — 金宇花园 - 沙洛村总站
- 番83路 — 长坦总站 - 石基总站
- 468路 — 珠江广场 - 土华总站
- 夜42路 — 金宇花园 - 珠江帝景苑总站