941路 线路
萝岗中心区总站 - 小塱总站
广州公交
广州公交 941路 公交车 站点和路线时刻表
941路 公交车 (萝岗中心区总站 - 小塱总站) 是一条包含7 个站点的路线,从萝岗中心区总站出发,到小塱总站结束。
萝岗中心区总站
演艺中心北门
开达路中
开泰大道(开达路口)
开泰大道中
新桂路
小塱总站
941路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:30 - 19:00 | 30分 |
周二 | 07:30 - 19:00 | 30分 |
周三 | 07:30 - 19:00 | 30分 |
周四 | 07:30 - 19:00 | 30分 |
周五 | 07:30 - 19:00 | 30分 |
周六 | 07:30 - 19:00 | 30分 |
周日 | 07:30 - 19:00 | 30分 |
941路 公交车 路线图
广州的941路线路图将很快提供。
941路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,941路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 番4路 — 康裕北苑总站 - 好又多总站
- 45路 — 广州火车东站总站 - 小洲总站
- 126路 — 天河客运站总站 - 凰岗总站
- 469路 — 纸厂总站 - 地铁江泰路站总站
- 244B路 — 江南大道南总站 - 安华装饰城总站
- 179路 — 白云山制药厂总站 - 同德围上步村总站
- 夜28路 — 广州火车东站总站 - 丽江花园总站
- 759路 — 黄鹤路总站(市残运中心) - 地铁江夏站总站
- 夜16路 — 门口岗总站 - 金沙洲路
- 地铁接驳7路环线 — 地铁大石站
- 217路 — 芳村西塱总站 - 广卫路总站
- 广从5路 — 广州东站汽车客运站 - 从化汽车站
- 花83路 — 盘古王公园 - 新庄工业区总站
- 305路 — 罗冲围总站(松南路) - 广州碧桂园总站
- 夜12路 — 逸景路总站(长江轻纺城) - 夏茅客运站总站
- 南31A路 — 蕉门地铁站
- 节假日专线8路 — 钟落潭高校园区总站(广州科技职业技术学院) - 地铁嘉禾望岗站总站(康庄路)
- 54路 — 中科院化学所总站 - 东华南路总站(江湾桥脚)
- 976路 — 竹料总站 - 太和总站
- 番155路 — 石基村委 - 东涌地铁站