高峰快线40路 线路
逸景翠园总站 - 机场路总站
广州公交
广州公交 高峰快线40路 公交车 站点和路线时刻表
高峰快线40路 公交车 (逸景翠园总站 - 机场路总站) 是一条包含17 个站点的路线,从逸景翠园总站出发,到机场路总站结束。
逸景翠园总站
华盛南路
上冲南
海珠客运站①
金碧花园
新滘西路口
石溪
保利花园(南石头)
保利红棉花园
礼岗(省口腔医院)
华海大厦
南村
解放南路
迎宾馆
越秀公园
桂花岗(三元里大道)
机场路总站
高峰快线40路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 09:00 | 10分 |
周二 | 07:00 - 09:00 | 10分 |
周三 | 07:00 - 09:00 | 10分 |
周四 | 07:00 - 09:00 | 10分 |
周五 | 07:00 - 09:00 | 10分 |
周六 | 07:00 - 09:00 | 10分 |
周日 | 07:00 - 09:00 | 10分 |
高峰快线40路 公交车 路线图
广州的高峰快线40路线路图将很快提供。
高峰快线40路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,高峰快线40路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 761路 — 赤沙总站(广东财经大学) - 侨诚花园总站
- 夜26路 — 芳村客运站总站 - 石井总站(庆丰纺织服装城)
- 番128路 — 莲花山车站 - 化龙车站
- 夜38路 — 广卫路总站 - 天河智慧城核心区总站(高唐)
- 862路 — 广州火车站总站 - 南湖总站(大河马水上世界)
- 佛251路 — 西樵城区(官山二桥) - 滘口客运站总站
- 南15路 — 麒麟中学 - 新海村
- 夜99路 — 康王路总站(上下九) - 大坦沙总站(市1中)
- 高峰快线26路 — 广州火车东站总站 - 同德围总站(阳光花园)
- 51路 — 兴华路 - 万博中心总站
- 佛252路 — 官窑车站 - 凰岗总站(锦东服装城)
- 539路 — 永泰客运站总站 - 同德围总站(金德苑)
- 番126路 — 番禺区中心医院总站 - 清华创新科技园总站
- 夜32路 — 纸厂总站 - 柯子岭总站(河田路)
- 461路仑头村 — 琶洲 - 仑头村总站
- 番15路 — 雄峰商城总站 - 威乐工业区
- 花25路 — 雅瑶市场总站 - 狮岭盘古路总站
- 番189B路 — 地铁南浦站总站
- 175路 — 广州火车东站总站 - 同德围总站(阳光花园)
- 增城7路 — 挂绿广场东 - 华立学院