广佛城巴20路 线路
番禺汽车客运站 - 大沥汽车客运站
广州公交
广州公交 广佛城巴20路 公交车 站点和路线时刻表
广佛城巴20路 公交车 (番禺汽车客运站 - 大沥汽车客运站) 是一条包含15 个站点的路线,从番禺汽车客运站出发,到大沥汽车客运站结束。
番禺汽车客运站
罗家村(市莲路)
市桥汽车站东门
左边村
祈福食街
屏二村
碧江工业区
陈村客运站
平西路口(平洲客运站)
南海车站(家天下广场)
南海广场
桂江桥
桂江路口
大沥城区南(新都会)
大沥汽车客运站
广佛城巴20路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:05 - 18:35 | 10分 |
周二 | 06:05 - 18:35 | 10分 |
周三 | 06:05 - 18:35 | 10分 |
周四 | 06:05 - 18:35 | 10分 |
周五 | 06:05 - 18:35 | 10分 |
周六 | 06:05 - 18:35 | 10分 |
周日 | 06:05 - 18:35 | 10分 |
广佛城巴20路 公交车 路线图
广州的广佛城巴20路线路图将很快提供。
广佛城巴20路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,广佛城巴20路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 从化5路 — 新图书馆总站 - 太平公交总站
- 702路 — 花都永大新城总站 - 机场路总站
- 机场快线3线 — 芳村客运站 - 新白云机场
- 广增17路 — 团一大广场站 - 广运增城客运站
- 番6路 — 番禺汽车客运站总站 - 沙湾涌口村
- 72路 — 天健广场总站 - 动物园总站
- 827A路 — 九佛总站 - 太和总站(沙亭岗村)
- 473路 — 钟落潭总站(钟升东路) - 竹料大道口总站
- 325路 — 广汕路总站(万龙路) - 奥林匹克体育中心总站
- 426路 — 汇侨南路 - 小坪村委总站
- 264路 — 广仁路总站 - 仑头总站
- 花81路 — 珊瑚总站 - 花都火车站
- 416路环线 — 坦尾总站
- 南2路 — 蕉门地铁站 - 百万葵园
- 923路 — 翠竹园总站
- 491路 — 渔沙坦总站(渔中路) - 上涂总站
- 新塘4路 — 黄沙头 - 凤馨苑客运站
- 花8路 — 东镜 - 三东
- 575A路 — 镇龙总站 - 萝岗街总站(萝岗中医院)
- 251路 — 黄沙总站 - 七星岗总站(广东省煤炭地质局)