高峰快线51路 线路
鹅掌坦 - 南方医院
广州公交
广州公交 高峰快线51路 公交车 站点和路线时刻表
高峰快线51路 公交车 (鹅掌坦 - 南方医院) 是一条包含20 个站点的路线,从鹅掌坦出发,到南方医院结束。
鹅掌坦
同德乡
上步村
横滘
泽德花苑
同德围
德康路
三元里大道北
新市墟
黄石路
安华装饰城
黄石东路口
元下田
永泰路口
永泰新村
省旅游学校
白云山制药厂
同和
南方医院
南方医院
高峰快线51路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 09:00 | 10分 |
周二 | 07:00 - 09:00 | 10分 |
周三 | 07:00 - 09:00 | 10分 |
周四 | 07:00 - 09:00 | 10分 |
周五 | 07:00 - 09:00 | 10分 |
周六 | 07:00 - 09:00 | 10分 |
周日 | 07:00 - 09:00 | 10分 |
高峰快线51路 公交车 路线图
广州的高峰快线51路线路图将很快提供。
高峰快线51路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,高峰快线51路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 121路 — 西塱社区总站 - 珠江帝景苑总站
- 花19路花都港 — 饮食风情街 - 花都港
- 330路环线 — 南岗 - 南岗总站
- 广从11路 — 海珠客运站总站 - 从化汽车站
- 番72路 — 石基总站 - 南村汽车站
- 41路短线 — 汇景北路总站 - 广州火车东站总站
- 660路 — 外语外贸大学(公开学院) - 外语学院总站
- 182路 — 逸景翠园总站 - 云苑新村总站
- 南52路 — 鱼窝头二中 - 东涌地铁站
- 76路 — 集贤苑教师新村总站 - 东山口(东华北路)
- 747B路环线 — 沙太货运站总站
- 夜87路 — 三元里古庙 - 花都站前路公交站
- 番141B路 — 番禺汽车客运站总站 - 南沙客运站
- 966路 — 水秀路总站(隽泷湾)
- 高峰快线34路 — 钟落潭文化广场总站 - 广州火车东站总站
- 广佛城巴17路 — 迳口客运站 - 滘口客运站
- 542路 — 瑞宝乡总站 - 员村一横路总站
- 304路 — 长隆旅游度假区总站 - 棠下小区总站
- 114路 — 罗冲围总站(松南路) - 南田路总站
- 机场快线1线 — 民航售票处(广州火车站) - 新白云机场