机场快线8A线 线路
新白云机场A区国际到达厅 - 天河客运站
广州公交
广州公交 机场快线8A线 公交车 站点和路线时刻表
机场快线8A线 公交车 (新白云机场A区国际到达厅 - 天河客运站) 是一条包含4 个站点的路线,从新白云机场A区国际到达厅出发,到天河客运站结束。
新白云机场A区国际到达厅
新白云机场B区国内到达厅
广园客运站
天河客运站
机场快线8A线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:15 - 22:45 | 30分 |
周二 | 07:15 - 22:45 | 30分 |
周三 | 07:15 - 22:45 | 30分 |
周四 | 07:15 - 22:45 | 30分 |
周五 | 07:15 - 22:45 | 30分 |
周六 | 07:15 - 22:45 | 30分 |
周日 | 07:15 - 22:45 | 30分 |
机场快线8A线 公交车 路线图
广州的机场快线8A线线路图将很快提供。
机场快线8A线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,机场快线8A线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 高峰快线63路 — 香山路 - 奥林匹克体育中心总站
- 高峰快线73路 — 人和墟 - 东镜(花都自由人花园)总站
- 番12路 — 新市桥汽车站 - 宝墨园总站
- 406路环线 — 穗园小区总站
- 夜73路 — 埔南路总站(翡翠绿洲) - 文冲市场
- 233路 — 滘口客运站总站 - 广州火车东站总站
- 831路 — 石井总站 - 白云花园总站
- 高峰快线35路 — 兴华路 - 上冲
- 佛312路 — 顺德客运总站 - 雍富酒店
- 30路 — 龙洞总站(广东金融学院) - 广州火车站总站
- 250路 — 石榴岗总站 - 中山八路总站
- 广增1路 — 市客运站(广州火车站) - 二汽增城客运站
- 花62路 — 花都客运站 - 狮岭(狮岭汽车站)
- 南15路 — 麒麟中学 - 新海村
- 夜43路 — 瑞宝乡总站 - 沐陂路
- 增城11路 — 福和汽车站 - 二汽增城客运站
- 55路 — 桥东小区总站 - 公共汽车金沙洲(涛乐街)总站
- 增城18路 — 江龙桥 - 二汽增城客运站
- 721路 — 神山总站 - 南浦村总站
- 南3路 — 黄阁公交总站 - 天后宫