番186路 线路
广州碧桂园总站 - 南村车站
广州公交
广州公交 番186路 公交车 站点和路线时刻表
番186路 公交车 (广州碧桂园总站 - 南村车站) 是一条包含29 个站点的路线,从广州碧桂园总站出发,到南村车站结束。
广州碧桂园总站
南浦海滨花园
南浦桥南
地铁洛溪站
吉祥道
洛溪新城
上漖
大石桥南
大石
105新地广场
武警番禺医院
礼村牌坊
礼村东
植村
河村
南大路口
万博中心
华南碧桂园
兴业路口
罗庄村
华南碧桂园东门
江南村
江南工业区
南村文化广场
梅山村
南村
南村医院
南村综合市场
南村车站
番186路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:25 - 21:45 | 10分 |
周二 | 06:25 - 21:45 | 10分 |
周三 | 06:25 - 21:45 | 10分 |
周四 | 06:25 - 21:45 | 10分 |
周五 | 06:25 - 21:45 | 10分 |
周六 | 06:25 - 21:45 | 10分 |
周日 | 06:25 - 21:45 | 10分 |
番186路 公交车 路线图
广州的番186路线路图将很快提供。
番186路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,番186路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 南43路 — 榄核公交总站 - 张松村
- 383路 — 长洲码头总站 - 大学城科学中心总站
- 34路 — 滘口客运站总站 - 云霄路总站(五号停机坪)
- 89路 — 天河客运站总站 - 大沙头总站
- 番149路 — 清流村 - 番禺市桥汽车站总站
- 大学城1路 — 大学城总站(广大) - 外语学院总站
- 广佛城巴16路 — 滘口汽车站 - 佛山汽车站
- 745路环线 — 公共汽车金沙洲(涛乐街)总站
- 增城75路 — 蕉利南站 - 太阳城
- 759路 — 黄鹤路总站(市残运中心) - 地铁江夏站总站
- 南46路 — 新联二村总站 - 大岗中巴站
- 332路 — 长江路总站(省第二工人医院) - 地铁大学城北站总站(综合商业北区)
- 715路大站快车 — 花都狮岭皮革城总站(五金龙头市场) - 人和墟
- 增城202路长线 — 暨华医院(南安村) - 中新客运站
- 755路环线 — 园坛岭路总站(地质调查院)
- 广佛城巴2路 — 滘口客运站总站 - 官窑车站
- 21路 — 解放北路总站(应元路) - 平沙村总站(平沙公园)
- 925路 — 祥岗总站 - 新市墟总站
- 高峰快线46路 — 芳村西塱总站 - 中山八路总站
- 355路 — 黄埔体育中心总站 - 天河智慧城核心区总站(高唐)