975路 线路
同德围总站(鹅掌坦) - 云城南二路总站
广州公交
广州公交 975路 公交车 站点和路线时刻表
975路 公交车 (同德围总站(鹅掌坦) - 云城南二路总站) 是一条包含15 个站点的路线,从同德围总站(鹅掌坦)出发,到云城南二路总站结束。
同德围总站(鹅掌坦)
鹅掌坦
同德乡
上步村
横滘
泽德花苑
同德围
德康路
三元里大道中
棠下(三元里大道)
沙涌(三元里大道)
北站
地铁三元里站(C2出口)
地铁飞翔公园站
云城南二路总站
975路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 22:24 | 9分 |
周二 | 06:30 - 22:24 | 9分 |
周三 | 06:30 - 22:24 | 9分 |
周四 | 06:30 - 22:24 | 9分 |
周五 | 06:30 - 22:24 | 9分 |
周六 | 06:30 - 22:24 | 9分 |
周日 | 06:30 - 22:24 | 9分 |
975路 公交车 路线图
广州的975路线路图将很快提供。
975路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,975路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 旅游公交2线 — 珠江帝景苑总站 - 中山八路总站
- 广从1路快 — 市客运站总站 - 从化汽车站
- 270路 — 土华总站 - 中山八路总站
- 从化-番禺客运站线 — 番禺汽车客运站 - 从化汽车站
- 番10路 — 番禺汽车客运站总站 - 南村车站
- 422路 — 新市墟总站 - 南航新村总站(棠乐路)
- 地铁接驳10B路 — 祈福新村总站 - 汉溪长隆
- 969路 — 五眼桥总站(涌尾坊) - 洞庭路(碧翠华庭)
- 夜50路环线 — 市国家档案馆南(大学城)
- 705路 — 花都站前路公交站 - 中山八路总站
- 高峰快线16路 — 罗冲围总站(松南路) - 石溪总站(工业大道)
- 353路环线 — 地铁官洲站总站
- 511路石龙 — 石龙总站 - 机场路总站
- 726路 — 钟落潭文化广场总站 - 沙田村总站
- 夜90路 — 天河客运站总站 - 凰岗总站
- 101路 — 海印桥总站 - 机场路总站
- 442路 — 镇龙总站 - 石龙头总站
- 920路 — 罗岗村总站 - 地铁嘉禾望岗站(华英路)
- 775路 — 龙洞总站(龙逸山庄) - 华工大
- 438路 — 荔香路总站 - 碧山村总站