花32路 线路
花东中学 - 石岗村
广州公交
广州公交 花32路 公交车 站点和路线时刻表
花32路 公交车 (花东中学 - 石岗村) 是一条包含28 个站点的路线,从花东中学出发,到石岗村结束。
花东中学
象山村十队
花东中学路口
花东推广汽车站
花东镇政府
花东市场
三凤村
九湖路口
九湖村幼儿园
天和
广州信息学校
启源大道中
启源大道西
华辉路东
华辉路中
花山医院
市政大学
江滨皮革厂
两龙市场
花都一中
花山镇政府
坪山
平步大道东
平西村
广州枫叶
罗仙村八队
石岗二桥
石岗村
花32路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 19:00 | 10分 |
周二 | 07:00 - 19:00 | 10分 |
周三 | 07:00 - 19:00 | 10分 |
周四 | 07:00 - 19:00 | 10分 |
周五 | 07:00 - 19:00 | 10分 |
周六 | 07:00 - 19:00 | 10分 |
周日 | 07:00 - 19:00 | 10分 |
花32路 公交车 路线图
广州的花32路线路图将很快提供。
花32路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,花32路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 451路 — 塘山村总站 - 元贝村总站
- 655路 — 钟落潭文化广场总站 - 仲恺农业工程学院北门总站
- 机场快线7B线 — 新白云机场A区国际到达厅 - 和君广场
- 715路大站快车 — 花都狮岭皮革城总站(五金龙头市场) - 人和墟
- 351路 — 九龙镇政府总站
- 305路 — 罗冲围总站(松南路) - 广州碧桂园总站
- 566A路 — 永和总站(崇和花园) - 夏园总站
- 广增11路 — 广园客运站 - 增城光明汽车站
- 523A路 — 市客运站(广州火车站) - 大朗总站
- 922路 — 永泰新村口总站 - 地铁嘉禾望岗站(华英路)
- 841路 — 滘心路口 - 广州火车东站总站
- 280路 — 广州火车东站总站 - 凰岗总站(锦东服装城)
- 番148B路 — 沙南村 - 地铁海傍站
- 广增6路 — 滘口客运站 - 二汽增城客运站
- 428路 — 江夏牌坊总站 - 江夏北二路总站
- 467路 — 赤沙总站(广东财经大学) - 北山路口总站
- 花25路 — 雅瑶市场总站 - 狮岭盘古路总站
- 番77路 — 新造地铁站 - 广州国际商品展贸城总站
- 459路 — 火村东 - 地铁大沙地站总站
- 519路 — 石井总站(红星村) - 白云路总站