地铁接驳4路往海怡花园夜班 线路
厦滘 - 海怡花园路口
广州公交
广州公交 地铁接驳4路往海怡花园夜班 公交车 站点和路线时刻表
地铁接驳4路往海怡花园夜班 公交车 (厦滘 - 海怡花园路口) 是一条包含7 个站点的路线,从厦滘出发,到海怡花园路口结束。
厦滘
沙溪村
沙溪村牌坊
沙溪商贸城
海珠路
珠江花园
海怡花园路口
地铁接驳4路往海怡花园夜班 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
周二 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
周三 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
周四 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
周五 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
周六 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
周日 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
地铁接驳4路往海怡花园夜班 公交车 路线图
广州的地铁接驳4路往海怡花园夜班线路图将很快提供。
地铁接驳4路往海怡花园夜班 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,地铁接驳4路往海怡花园夜班 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 456路 — 长庚村总站 - 九龙镇政府总站
- 826路 — 陈洞村 - 竹料总站
- 299路 — 昌岗路总站 - 员村总站(绢麻厂)
- 增城15路 — 派潭汽车站 - 二汽增城客运站
- 472路 — 神山总站 - 大岭村总站
- 250路 — 石榴岗总站 - 中山八路总站
- 花15路 — 杨屋村委(赤坭) - 莲塘村
- 高峰快线77路 — 新洲总站(新洲码头) - 赤岗北路(艺洲路口)
- 从化6路 — 城康总站 - 从化汽车站
- 花85路 — 花都站前路公交站 - 北兴天湖峰境
- 25路 — 昌岗路总站 - 大坦沙总站(市1中)
- 高峰快线34路 — 钟落潭文化广场总站 - 广州火车东站总站
- 增城6路 — 莲塘服务站 - 罗岗工业区
- 4路 — 白云路 - 富力桃园总站(增步村)
- 花14路炭步 — 狮岭总站 - 炭步总站
- 从化7路 — 水利学院 - 托斯卡纳总站
- 番130路 — 番禺区中心医院总站 - 榄核公交总站
- 夜93路 — 宝岗大道总站 - 大观路北总站
- 761路 — 赤沙总站(广东财经大学) - 侨诚花园总站
- 夜97路 — 车陂总站 - 萝岗墟