71路 线路
芳村西塱总站 - 同德围总站(田心村)
广州公交
广州公交 71路 公交车 站点和路线时刻表
71路 公交车 (芳村西塱总站 - 同德围总站(田心村)) 是一条包含23 个站点的路线,从芳村西塱总站出发,到同德围总站(田心村)结束。
芳村西塱总站
广中路口
龙溪立交南(坑口牌坊)
芳村客运站
翠竹苑
花地大道
花地大道北(花地湾)
芳村隧道口
黄沙大道(广医口腔医院)
如意坊
荔湾湖公园西门
珠江桥脚
南岸路
西场立交
富力环市西苑(西村)
地铁西村站
西湾路
黑山
铸管厂
广排
鹅掌坦
荔德路
同德围总站(田心村)
71路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:20 - 22:40 | 10分 |
周二 | 06:20 - 22:40 | 10分 |
周三 | 06:20 - 22:40 | 10分 |
周四 | 06:20 - 22:40 | 10分 |
周五 | 06:20 - 22:40 | 10分 |
周六 | 06:20 - 22:40 | 10分 |
周日 | 06:20 - 22:40 | 10分 |
71路 公交车 路线图
广州的71路线路图将很快提供。
71路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,71路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 103路 — 机场路总站 - 文化公园总站
- 夜66路 — 珠江帝景苑总站 - 新洲总站(新洲码头)
- 538路 — 汇侨新城总站 - 南方大厦
- 326路 — 黄埔港总站 - 科学城总站(天泰二路)
- 138路 — 五羊新城总站 - 东莞庄总站
- 花85路 — 花都站前路公交站 - 北兴天湖峰境
- 广从9路 — 广佛路口(滘口客运站) - 从化汽车站
- 928路 — 柯子岭总站 - 景泰直街总站
- 238路 — 石潭路(南新大街) - 南方大厦
- 771路 — 车陂公交场 - 东方一路总站
- 345A — 干部疗养院 - 天河客运站总站
- 301A路 — 流花车站总站 - 广州南站总站
- 196路 — 同德围总站(横滘村) - 中山八路总站
- 夜42路 — 金宇花园 - 珠江帝景苑总站
- 469路 — 纸厂总站 - 地铁江泰路站总站
- 945路 — 开创大道总站(万科城) - 地铁大沙地站
- 番142B路 — 番禺汽车客运站总站 - 新垦
- 夜9路 — 黄石路总站 - 车陂公交场
- 397路 — 萝岗香雪总站(梅花世界) - 丹水坑风景区总站
- 番11路 — 高铁庆盛站 - 大罗村(市广路)