963路 线路
革新路总站(光大花园) - 南箕路总站
广州公交
广州公交 963路 公交车 站点和路线时刻表
963路 公交车 (革新路总站(光大花园) - 南箕路总站) 是一条包含14 个站点的路线,从革新路总站(光大花园)出发,到南箕路总站结束。
革新路总站(光大花园)
光大花园
太古仓
金沙路
凤凰新村(宝业路口)
沙园
南边路口
庄头公园
珠江医院
纸厂
广纸路
纸厂市场
邓岗小区
南箕路总站
963路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
周二 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
周三 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
周四 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
周五 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
周六 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
周日 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
963路 公交车 路线图
广州的963路线路图将很快提供。
963路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,963路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 番55路 — 美丽华大酒店 - 富豪山庄总站
- 61路 — 滘口客运站总站 - 海印桥总站
- 佛230路 — 金沙洲码头总站 - 狮山城区公交换乘中心
- 从化5路 — 新图书馆总站 - 太平公交总站
- 230路 — 纸厂横马路总站 - 华工大
- 地铁接驳10A路 — 大夫山公园北门 - 地铁汉溪长隆站总站
- 南33路 — 蕉门地铁站 - 榄核公交总站
- 高峰快线66路 — 同德围总站(金德苑) - 海印桥南
- 43路 — 广州火车东站总站 - 丰乐南路总站
- 32路 — 黄石路总站 - 华工大
- 492路 — 龙洞牌坊总站 - 渔沙坦总站(中山村)
- 291B路环线 — 安华装饰城总站
- 南39路 — 大岗中巴站 - 万顷沙公交站
- 广从10路快 — 团一大广场站 - 从化汽车站
- 927路 — 白云花园总站 - 嘉禾总站
- 番51路 — 番禺区中心医院总站 - 化龙车站
- 广从4路快 — 天河客运站总站 - 从化汽车站
- 旅游公交1线 — 云台花园总站 - 中山八路总站
- 564A路 — 联和墟 - 奥林匹克体育中心总站
- 192路 — 珠江医院总站 - 水荫路总站