210路 线路
广州火车站总站 - 南岗总站(国际玩具礼品城)
广州公交
广州公交 210路 公交车 站点和路线时刻表
210路 公交车 (广州火车站总站 - 南岗总站(国际玩具礼品城)) 是一条包含26 个站点的路线,从广州火车站总站出发,到南岗总站(国际玩具礼品城)结束。
广州火车站总站
中医学院
广园新村
广园客运站
广园中路
白云索道
广园天寿路口东
农科院
省农干科干院
科学院地化所
棠德小区北
车陂高架桥侧
黄村立交
茅岗路口
广州本田公司
笔村立交南
黄埔水库
储运公司
开发区立交桥北
生活区
塘头
丹水坑
南岗化工厂
南岗
笔岗路
南岗总站(国际玩具礼品城)
210路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
210路 公交车 路线图
广州的210路线路图将很快提供。
210路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,210路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 番202路 — 大学城科学中心总站 - 大学城体育中心总站
- 768路环线 — 万寿路总站
- 南35路 — 大稳村水上绿道 - 东涌地铁站
- 番107路 — 番禺区中心医院总站 - 大岗中巴站
- 大学城3路 — 广东药学院 - 大学城总站(中部枢纽)
- 广790路 — 悦峰三街总站 - 长青墓园总站
- 457路 — 蟹庄村总站 - 九龙镇政府总站
- 1路班车 — 增南路总站(芳村车管所) - 东山总站(署前路)
- 339路 — 萝岗街总站(萝岗中医院) - 地铁鱼珠站总站
- 广从10路 — 团一大广场站 - 从化汽车站
- 南48路 — 高铁庆盛站 - 潭洲车站
- 927路 — 白云花园总站 - 嘉禾总站
- 番57路 — 厦滘 - 南浦岛总站(锦绣半岛)
- 高峰快线50路 — 半岛花园总站 - 文化公园总站
- 夜9路 — 黄石路总站 - 车陂公交场
- 250路 — 石榴岗总站 - 中山八路总站
- 58A路 — 解放北路总站(应元路) - 唐阁村总站
- 541路 — 科韵路总站 - 逢源路
- 夜59路 — 同康路东 - 中山八路总站
- 广佛城巴6路 — 广佛路口(滘口客运站) - 小塘汽车站