广番125路 线路
陈村客运站 - 地铁汉溪长隆站
广州公交
广州公交 广番125路 公交车 站点和路线时刻表
广番125路 公交车 (陈村客运站 - 地铁汉溪长隆站) 是一条包含27 个站点的路线,从陈村客运站出发,到地铁汉溪长隆站结束。
陈村客运站
陈村客运站
陈村医院(新君悦酒店)
顺联广场
南涌站
广珠路烈士路口
广珠路碧江立交
广珠路碧江站
碧桂西苑
碧桂园
都那村
碧桂东苑
屏二村
钟村交警中队
屏一村
钟村文化广场(钟屏路)
锦绣生态园南门
大夫山公园北门
锦绣生态园
钟村小学
钟韦路口
钟村市场
锦绣文化中心
钟村
汉溪路口
南国奥园
地铁汉溪长隆站
广番125路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:30 - 21:00 | 10分 |
周二 | 07:30 - 21:00 | 10分 |
周三 | 07:30 - 21:00 | 10分 |
周四 | 07:30 - 21:00 | 10分 |
周五 | 07:30 - 21:00 | 10分 |
周六 | 07:30 - 21:00 | 10分 |
周日 | 07:30 - 21:00 | 10分 |
广番125路 公交车 路线图
广州的广番125路线路图将很快提供。
广番125路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,广番125路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 325路 — 广汕路总站(万龙路) - 奥林匹克体育中心总站
- 商务专线3路 — 站前路总站(西郊大厦) - 沙涌南总站
- 夜103路 — 穗盐路总站(雍景豪园) - 大学城广工总站
- 地铁接驳10A路 — 大夫山公园北门 - 地铁汉溪长隆站总站
- 东莞619路 — 麻涌车站 - 普晖村
- 番52路 — 广州南站 - 大学城总站(中五路广工)
- 511路石龙 — 石龙总站 - 机场路总站
- 3路 — 如意坊 - 东山总站(龟岗)
- 783路环线 — 大坦沙总站(市1中)
- 230路 — 纸厂横马路总站 - 华工大
- 花6路 — 石岗村 - 汽车总站(花都)
- 高峰快线78路 — 里水大道总站(八达通家居港) - 靖海路口
- 185路 — 广州火车东站总站 - 同德围总站(泽德花苑)
- 广佛快巴6路 — 大学城总站(中部枢纽) - 千灯湖总站
- 427路 — 龙归总站(园夏村) - 夏良总站
- 夜2路 — 凰岗总站(锦东服装城) - 东山口(东华北路)
- 夜44路 — 海珠客运站总站 - 中山八路总站
- 番2路 — 蔡边村 - 新力总站
- 佛230路 — 金沙洲码头总站 - 狮山城区公交换乘中心
- 469路 — 纸厂总站 - 地铁江泰路站总站