982 线路
土井村西口 - 北京西站南广场
北京公交
北京公交 982 公交车 站点和路线时刻表
982 公交车 (土井村西口 - 北京西站南广场) 是一条包含50 个站点的路线,从土井村西口出发,到北京西站南广场结束。
土井村西口
中海枫涟山庄北门
中海枫涟山庄东门
西北旺镇政府
春晖园
后厂村路
后厂村东(后厂村路)
东北旺(后厂村路)
东北旺北
软件园广场
软件园东站
上地七街
上地五街
上地西里
上地南口
正白旗
北京体育大学
圆明园东门
清华附中
圆明园东路
清华大学西门
中关园北站
中关园
中关村北
中关村西
海淀桥西
六郎庄
四海桥北
四海桥南
南坞(南行)
东冉村
四季青桥北
四季青桥南
营慧寺
五路桥
定慧桥北
定慧桥南
金沟河
五棵松桥北
沙窝桥北
南沙窝桥
青塔
郑常庄(南行)
岳各庄
岳各庄桥北
丰台路口东
小井路口东
六里桥西
六里桥东
北京西站南广场
982 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:00 - 20:30 | 10分 |
周二 | 05:00 - 20:30 | 10分 |
周三 | 05:00 - 20:30 | 10分 |
周四 | 05:00 - 20:30 | 10分 |
周五 | 05:00 - 20:30 | 10分 |
周六 | 05:00 - 20:30 | 10分 |
周日 | 05:00 - 20:30 | 10分 |
982 公交车 路线图
北京的982线路图将很快提供。
982 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,982 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 537 — 地铁天通苑北站(东三旗) - 兴寿站
- Y44 — 延庆火车站北广场 - 康庄小区
- H54碾子 — 碾子 - 汤河口(滦赤路)
- 880快 — 沙城客运站 - 地铁回龙观站
- 密22 — 密云电信大厦 - 娄子峪
- H23六渡河 — 洞台 - 于家园
- 936支汤河口 — 汤河口 - 于家园
- 473 — 鲁谷公交场站 - 六里桥北里
- 兴25 — 团河村 - 六合庄村委会
- H33 — 西台子 - 于家园
- H17 — 于家园
- 房1 — 首都师范大学良乡校区 - 首都师范大学
- 850 — 马坡花园 - 东直门枢纽站
- 专42 — 霍营公交场站
- 平27 — 黑水湾 - 平谷迎宾环岛
- 433 — 东大桥公交场站 - 东坝
- 运通114 — 吴庄公交场站 - 地铁生命科学园站西
- 682 — 地铁北苑站 - 亮马厂
- 房24 — 金鸡台 - 房山客运站
- 485 — 团河北村 - 北京南站