房16 线路
房山客运站 - 仙栖山
北京公交
北京公交 房16 公交车 站点和路线时刻表
房16 公交车 (房山客运站 - 仙栖山) 是一条包含80 个站点的路线,从房山客运站出发,到仙栖山结束。
房山客运站
房山体育场
房山火车站
房山北关
万宁桥
房山北街
仓房小区
房山大角南
房山南街
房山中医院
房山南关
永安批发市场
牛口峪路口
顾册
周口村
周口店路口
大韩继
辛庄村
新街
龙宝峪
南韩继
南韩继(房易路)
石瓦路口
东周各庄
尤家坟
房山岳各庄中学
房山岳各庄
五侯道口
二龙岗
长沟检查站北
长沟检查站北
云居寺道口
长沟中学
长沟镇政府
长沟镇政府
长沟
坟庄
北良各庄路口
北正
南正东
南正西
房山半壁店
纸坊路口
石窝
石窝
广润庄路口
房山辛庄
惠南庄路口
北尚乐
南尚乐
塔照
广禄庄
南白岱
西白岱
张坊中学
张坊
张坊
张坊镇政府
下寺
片上
一渡
千河口
三渡
云泽山庄
四渡
西关上
六渡(涞宝路)
七渡
八渡
九渡
十渡村
十渡北(涞宝路)
十渡西庄村
西河村
十二渡
瓦窑(十大路)
北石门村
平峪村
东湖港
仙栖山
房16 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 08:20 - 13:30 | 10分 |
周二 | 08:20 - 13:30 | 10分 |
周三 | 08:20 - 13:30 | 10分 |
周四 | 08:20 - 13:30 | 10分 |
周五 | 08:20 - 13:30 | 10分 |
周六 | 08:20 - 13:30 | 10分 |
周日 | 08:20 - 13:30 | 10分 |
房16 公交车 路线图
北京的房16线路图将很快提供。
房16 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,房16 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 61 — 阜成门内 - 天香颐北里
- 顺18 — 顺义二中 - 老检查站
- 668-1联运 — 京东运乔建材城 - 西单路口东
- 兴17 — 康居小区北门 - 大皮营
- 815快 — 八王坟东 - 诸葛店
- 844区间 — 礼贤 - 地铁天宫院站
- 房11 — 房山客运站 - 官庄
- 夜8 — 小马厂 - 地铁北宫门站
- 348 — 大鲁店公交场站 - 大北窑南
- 801 — 柴厂屯镇 - 大北窑东
- T108 — 月亮湾小区 - 地铁土桥站
- 89 — 红莲南里 - 恩济里小区
- Y08 — 艾官营 - 延庆火车站北广场
- 开发区5 — 开发区交通服务中心
- 快速直达专线78 — 长虹桥东 - 朝新嘉园
- 452 — 鲁谷公交场站 - 晓月苑小区
- 845 — 羊坊村 - 丰益桥西
- 906 — 燕化二一八公交 - 燕化东岭
- 专13 — 牛街 - 建欣苑
- 昌29 — 小汤山 - 东官庄