978快 线路
怪村环岛东 - 六里桥东
北京公交
北京公交 978快 公交车 站点和路线时刻表
978快 公交车 (怪村环岛东 - 六里桥东) 是一条包含24 个站点的路线,从怪村环岛东出发,到六里桥东结束。
怪村环岛东
怪村环岛
南洛平村
北洛平村
天路通
魏各庄
西王佐
王佐学校
东王佐
南宫市场
云岗
云岗北区
镇岗塔路
辛庄路口
镇岗塔路北口
吕村
吕村北站
太子峪
留霞峪
崔村西
二七厂北
崔村
岳各庄桥东
六里桥东
978快 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:25 - 18:40 | 10分 |
周二 | 05:25 - 18:40 | 10分 |
周三 | 05:25 - 18:40 | 10分 |
周四 | 05:25 - 18:40 | 10分 |
周五 | 05:25 - 18:40 | 10分 |
周六 | 05:25 - 18:40 | 10分 |
周日 | 05:25 - 18:40 | 10分 |
978快 公交车 路线图
北京的978快线路图将很快提供。
978快 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,978快 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 877红叶岭 — 红叶岭 - 德胜门
- 643区间 — 朝凤庵村 - 地铁天通苑北站(东三旗)
- H38 — 峪口 - 于家园
- 462 — 新都东站 - 二拨子新村
- 29 — 弘燕公交场站 - 北京站东
- 542 — 晶彩小区 - 开发区交通服务中心
- H58 — 九谷口(怀北滑雪场) - 庙城东
- 开发区3 — 鹿海园四里 - 鹿海园五里东门
- 密16 — 新中街 - 北沟
- 13 — 西城三里河 - 小营公交场站
- 兴44 — 天宫院 - 前管营
- 里二泗-北苑通勤班车 — 里二泗总站 - 通州北苑路口西
- 密66 — 石洞子(琉辛路) - 密云鼓楼
- 专117 — 燕丹 - 天通西苑南
- 427 — 安慧桥东 - 南十里居
- 528 — 巴沟村 - 天香颐北里
- 房18 — 长阳周转房西区 - 张坊
- 523 — 科创十六街 - 地铁荣京东街站
- 48 — 城南嘉园 - 前门
- 959 — 石厂村 - 公交驾校