专28 线路
地铁安河桥北站 - 地铁上地站
北京公交
北京公交 专28 公交车 站点和路线时刻表
专28 公交车 (地铁安河桥北站 - 地铁上地站) 是一条包含14 个站点的路线,从地铁安河桥北站出发,到地铁上地站结束。
地铁安河桥北站
天秀花园西站
天秀花园
天秀花园东站
农大南路西口
厢黄旗
厢黄旗东路南口
厢黄旗东路
厢黄旗东路北口
菊园东站
马连洼北路东口
上地三街西口
上地环岛东
地铁上地站
专28 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 20:00 | 10分 |
周二 | 06:30 - 20:00 | 10分 |
周三 | 06:30 - 20:00 | 10分 |
周四 | 06:30 - 20:00 | 10分 |
周五 | 06:30 - 20:00 | 10分 |
周六 | 无服务 | 无服务 |
周日 | 无服务 | 无服务 |
专28 公交车 路线图
北京的专28线路图将很快提供。
专28 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,专28 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 昌59 — 昌平西关 - 官牛坊
- 房35 — 篱笆房 - 祖村
- M09 — 燕家台龙门涧风景区 - 斋堂
- 938快 — 香河总站 - 北京站东
- 911 — 石佛营西里东站 - 京东运乔建材城
- 大兴新城1 — 福苑场 - 巴园子
- 819 — 诸葛店 - 地铁草房站
- 916三岔 — 铁矿峪 - 于家园
- 901区间 — 良乡佳仕苑 - 六里桥北里
- 快速直达专线21 — 龙域北街 - 地铁西二旗站
- Y10 — 延庆火车站北广场 - 八达岭温泉度假村
- 专41 — 晶彩小区 - 开发区交通服务中心
- 专11 — 鲁谷公交场站 - 翠谷玉景苑小区
- 929木城涧 — 木城涧 - 地铁苹果园站
- 顺14 — 南庄头 - 北孙各庄
- 864 — 中国科学院大学 - 怀柔区新医院北
- 384 — 西玉河公交场站 - 中关村一街
- 专45 — 沙河 - 北街家园八区北
- 849快 — 永定门长途汽车站 - 固安西站
- 657 — 郎辛庄 - 东湖