333外 线路
安宁庄东路南口
北京公交
北京公交 333外 公交车 站点和路线时刻表
333外 公交车 (安宁庄东路南口) 作为一个循环线路运行,共有43 个站点,起始站点为安宁庄东路南口。
安宁庄东路南口
安宁庄前街东口
安宁庄前街西口
当代城市家园
西二旗(西二旗中路)
西二旗大街
地铁西二旗站
软件园广场
东北旺北
后厂村东
后厂村路(西北旺东路)
夏霖园
中海枫涟山庄北门
百望新城
西北旺东村
圆清路南口
圆明园西路北口
梅园
中国农业大学西校区
肖家河
小清河
骚子营
西苑
颐和园路东口
北京大学西门
海淀桥北
中关村西
中关村东
中关村一街
保福寺桥西
保福寺桥北
东升园
清华东路西口
前八家
柏儒苑
石板房(林大北路东口)
学知园
马家沟
清河南镇
清河
清河小营桥南
清河小营桥西
安宁庄东路南口
333外 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:20 - 21:20 | 10分 |
周二 | 05:20 - 21:20 | 10分 |
周三 | 05:20 - 21:20 | 10分 |
周四 | 05:20 - 21:20 | 10分 |
周五 | 05:20 - 21:20 | 10分 |
周六 | 05:20 - 21:20 | 10分 |
周日 | 05:20 - 21:20 | 10分 |
333外 公交车 路线图
北京的333外线路图将很快提供。
333外 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,333外 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- M12 — 黄安坨 - 斋堂
- 密34 — 密云鼓楼南 - 四合村
- 密25 — 密云鼓楼南 - 南天门
- T108 — 月亮湾小区 - 地铁土桥站
- 运通113 — 来广营北 - 吴庄公交场站
- 662 — 长椿街路口西 - 云岗
- 673 — 石各庄 - 北京站东
- 818 — 郎家园 - 天洋城总站
- 密3 — 蔡家洼 - 三峪
- 夜1 — 老山公交场站 - 四惠枢纽站
- 顺28汉石桥 — 汉石桥 - 吉祥庄
- 565 — 地铁园博园站 - 云岗
- 快速直达专线25 — 燕堤南路西口 - 地铁园博园站
- 顺39 — 顺义龙府花园 - 小曹庄
- 平29 — 啤酒厂 - 兴隆陡子峪
- 机场6线 (上地、奥运线) — 首都机场(3号航站楼) - 上地三街东口
- 946 — 馨港庄园 - 望京西站
- 昌31支线 — 百合 - 昌平北站
- 835 — 韩村河西 - 天桥
- 85 — 广外关厢 - 五路