专4 线路
三环英和医院
北京公交
北京公交 专4 公交车 站点和路线时刻表
专4 公交车 (三环英和医院) 作为一个循环线路运行,共有12 个站点,起始站点为三环英和医院。
三环英和医院
三环新城小区二号站
三环新城小区三号站
三环新城东
育芳园北路东口
夏家胡同
纪家庙(丰台东路)
樊家村北站
三环新城东
三环新城小区三号站
三环新城小区二号站
三环英和医院
专4 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周二 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周三 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周四 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周五 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周六 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周日 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
专4 公交车 路线图
北京的专4线路图将很快提供。
专4 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,专4 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 专31 — 百嘉城小区东门 - 地铁龙泽站
- 通19 — 大方居(大方居南门) - 京通联合考试场
- 平22 — 平谷客运总站 - 关上
- 快速直达专线59 — 新干线小区北门 - 地铁回龙观东大街站
- 兴39 — 地铁生物医药基地站
- 柴厂屯-北苑通勤快车 — 通州北苑路口西 - 柴厂屯镇
- H12 — 梁根 - 于家园
- 兴37 — 联港嘉园 - 广茂大街
- 10 — 航天桥东 - 南菜园
- 房48 — 口头村 - 刘丈村
- 通1 — 岗山路口 - 八店
- 专49 — 沙河 - 朱辛庄公交场站
- 房2 — 首发物流园区
- Y45 — 妫水北街南 - 下营
- 557 — 小沙河村公交场站 - 地铁回龙观站
- 房42支线 — 阎仙垡客运站 - 大宁山庄小区
- 643区间 — 朝凤庵村 - 地铁天通苑北站(东三旗)
- 427 — 安慧桥东 - 南十里居
- 房25 — 房山购物中心 - 堂上村
- H22支线 — 吉寺 - 于家园