顺29社教中心 线路
社教中心 - 王户庄
北京公交
北京公交 顺29社教中心 公交车 站点和路线时刻表
顺29社教中心 公交车 (社教中心 - 王户庄) 是一条包含43 个站点的路线,从社教中心出发,到王户庄结束。
社教中心
顺义交通局
国泰商场
顺义医院
东风小学
顺义电视台
顺义东大桥环岛
裕龙五区
滨河北门
滨河东门
毓秀园
河南村东
望潮苑
九龙加油站
工业园
王家场(右堤路)
东方太阳城
沙浮北
沙浮路口
苏庄(龙塘路)
崇国庄
李庄(龙塘路)
李木路口
闫家渠
王各庄
北务市场
道口
北务道口
林上
陈辛庄
顺义郭家务
西尹家府
尹家府
尹家府中学
陆马庄
四福庄
湘王庄
西华山
东华山
西辛庄
大孙各庄
大孙各庄
王户庄
顺29社教中心 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 19:40 | 10分 |
周二 | 06:00 - 19:40 | 10分 |
周三 | 06:00 - 19:40 | 10分 |
周四 | 06:00 - 19:40 | 10分 |
周五 | 06:00 - 19:40 | 10分 |
周六 | 06:00 - 19:40 | 10分 |
周日 | 06:00 - 19:40 | 10分 |
顺29社教中心 公交车 路线图
北京的顺29社教中心线路图将很快提供。
顺29社教中心 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,顺29社教中心 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 快速直达专线107 — 明春苑 - 双峪环岛西
- 专60 — 安宁庄东路南口 - 地铁上地站
- 630 — 香山 - 大运村公交场站
- 331 — 香山 - 新街口豁口
- 专80 — 回龙观公交场站
- 436 — 京原路口东 - 玉潭南路西口
- 916 — 怀柔汽车站 - 东直门
- 顺32 — 顺义二中 - 孝德
- 524 — 灵秀山庄东站 - 地铁宋家庄站
- 运通103 — 西三旗 - 大红门服装城
- 密16 — 新中街 - 北沟
- 487 — 海鶄落 - 地铁天通苑北站
- 36 — 左安路
- Y42 — 永宁南关 - 川北小区南门
- H53环线 — 于家园
- 901快 — 燕化东岭 - 前门西
- Y7 — 莲花滩 - 延庆火车站北广场
- 兴15 — 黄村火车站 - 中芯国际
- 108 — 崇文门外 - 大屯南
- 密25 — 密云鼓楼南 - 南天门