快速公交4线支 线路
龙泉西公交场站 - 地铁海淀五路居站
北京公交
北京公交 快速公交4线支 公交车 站点和路线时刻表
快速公交4线支 公交车 (龙泉西公交场站 - 地铁海淀五路居站) 是一条包含16 个站点的路线,从龙泉西公交场站出发,到地铁海淀五路居站结束。
龙泉西公交场站
中门寺街
门头沟教委小区
双峪环岛西
侯庄子
麻峪
石景山火车站
广宁村
金顶南路
杨庄
杨庄东
龚村东口
沙石路口
阜玉路口
阜永路口西
地铁海淀五路居站
快速公交4线支 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:10 - 22:30 | 10分 |
周二 | 05:10 - 22:30 | 10分 |
周三 | 05:10 - 22:30 | 10分 |
周四 | 05:10 - 22:30 | 10分 |
周五 | 05:10 - 22:30 | 10分 |
周六 | 05:10 - 22:30 | 10分 |
周日 | 05:10 - 22:30 | 10分 |
快速公交4线支 公交车 路线图
北京的快速公交4线支线路图将很快提供。
快速公交4线支 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,快速公交4线支 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 密20 — 杨各庄 - 密云鼓楼南站
- 73 — 阜成门 - 地铁海淀五路居站
- M07 — 草甸水 - 地铁苹果园站
- 453 — 德茂桥东 - 开发区交通服务中心
- 946 — 馨港庄园 - 望京西站
- 450 — 青年路小区 - 望京桥东
- 142 — 炎黄艺术馆 - 丽泽桥
- 888快 — 昌平东关 - 德胜门西
- 快速直达专线15 — 砖厂村路口东 - 大北窑东
- 通34 — 高楼金地 - 太玉园
- 顺27 — 国家会计学院 - 东府
- Y38 — 牤牛沟村 - 延庆南菜园总站
- 46 — 高楼村 - 西单商场
- 运通111 — 豆各庄乡 - 来广营北
- 685 — 城外诚 - 动物园枢纽站
- 专96 — 西店 - 开发区交通服务中心
- 昌16 — 西峪村 - 昌平北站
- 定制公交奥体-沙河镇 — 地铁北土城站 - 中石油昌平科技园
- H47 — 项栅子 - 汤河口
- 690 — 康城南站 - 农业展览馆