521 线路
生命科学园 - 地铁上地站
北京公交
北京公交 521 公交车 站点和路线时刻表
521 公交车 (生命科学园 - 地铁上地站) 是一条包含13 个站点的路线,从生命科学园出发,到地铁上地站结束。
生命科学园
京包路北口
小牛房
航天城北站
小牛坊南
京包路北站
京包路
唐家岭北路东口
唐家岭东
地铁西二旗站
上地六街东口
上地东街中路
地铁上地站
521 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 21:30 | 10分 |
周二 | 05:30 - 21:30 | 10分 |
周三 | 05:30 - 21:30 | 10分 |
周四 | 05:30 - 21:30 | 10分 |
周五 | 05:30 - 21:30 | 10分 |
周六 | 05:30 - 21:30 | 10分 |
周日 | 05:30 - 21:30 | 10分 |
521 公交车 路线图
北京的521线路图将很快提供。
521 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,521 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 837燕化 — 燕化春光 - 燕化星城(紫燕中路)
- 813 — 天赐良园二期 - 上上城五期
- 35 — 天桥 - 大郊亭桥
- 平30 — 红石门 - 平谷客运总站
- 快速直达专线62 — 天洋城总站 - 地铁潞城站
- 677 — 新纪元石材市场 - 善各庄西站
- 953 — 地铁旧宫站 - 北普陀影视城
- 快速直达专线46 — 地铁新宫站 - 团河北村
- 74 — 颐和园新建宫门 - 柳村
- 887 — 地铁回龙观站 - 南口北站
- 931 — 潭柘寺 - 地铁苹果园站
- H17支线 — 甘涧峪 - 于家园
- 142 — 炎黄艺术馆 - 丽泽桥
- 昌2 — 地铁南邵站
- 平35花峪 — 花峪村委会 - 平谷客运总站
- 开发区6 — 鹿海园三里
- 昌59 — 昌平西关 - 官牛坊
- H10 — 肖两河 - 于家园
- 顺16 — 顺义法医院 - 大林
- 观光1线 — 永定门内