200外 线路
永定门长途汽车站
北京公交
北京公交 200外 公交车 站点和路线时刻表
200外 公交车 (永定门长途汽车站) 作为一个循环线路运行,共有34 个站点,起始站点为永定门长途汽车站。
永定门长途汽车站
永定门东
天坛南门
玉蜓桥西
芳古园
方庄环岛西
芳城园
左安门外
肿瘤医院
潘家园(广渠门南滨河路)
劲松南路西口
光明桥
广渠门
建国门南
雅宝路
朝阳门南
东四十条桥南
东直门北
雍和宫桥东
安定门西
鼓楼桥西
德胜门西
新街口豁口
玉桃园
西直门南
阜成门北
北京儿童医院
复兴门南
椿树馆街
白纸坊桥南
右安门西
右安门东
陶然亭公园南门
永定门长途汽车站
200外 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周二 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周三 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周四 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周五 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周六 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周日 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
200外 公交车 路线图
北京的200外线路图将很快提供。
200外 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,200外 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 94 — 塔院小区南门 - 公主坟东
- 47 — 花园路北口 - 小马厂
- 34 — 虎坊桥路口东 - 孛罗营
- 384 — 西玉河公交场站 - 中关村一街
- 50 — 左安门外 - 北京西站
- H49 — 山吧 - 于家园
- 专27 — 达官营 - 丽泽桥
- 398 — 育新小区 - 保福寺桥北
- 快速直达专线69 — 新潮嘉园三区 - 地铁草房站
- 957 — 大兴一职 - 北京站东
- 942 — 茶坞火车站 - 东直门外
- 588 — 地铁海淀五路居站
- 115 — 康家沟 - 东黄城根北口
- 专89 — 清河 - 新龙城东站
- 专111 — 石佛营西里东站 - 东大桥公交场站
- 快速直达专线97 — 崔村 - 丽泽桥
- 831 — 燕化东岭 - 六里桥东
- 水仙西-大北窑直达快车 — 水仙西路 - 大北窑东
- 78 — 鲁谷公交场站 - 广安门
- 901直达快车 — 燕化影剧院 - 前门西