597 线路
黑石头村 - 鲁谷公交场站
北京公交
北京公交 597 公交车 站点和路线时刻表
597 公交车 (黑石头村 - 鲁谷公交场站) 是一条包含32 个站点的路线,从黑石头村出发,到鲁谷公交场站结束。
黑石头村
炮厂小区
炮厂西小区
雷达站
黑石头路南口
石景山高井
高井路口西
模式口西里
首钢小区
模式口南里
赵山小区
金顶街北口
金顶街三区
地铁苹果园站
苹果园南
杨庄路西口
古城剧场
古城大院
石景山古城
八角
京燕饭店
京原路口东
京原东站
银河大街
永乐西小区
焦家坟路口东
鲁谷西站
鲁谷
十院
鲁谷路东口
玉泉路口南
鲁谷公交场站
597 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周二 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周三 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周四 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周五 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周六 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周日 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
597 公交车 路线图
北京的597线路图将很快提供。
597 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,597 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 运通103 — 西三旗 - 大红门服装城
- Y9 — 高庙屯 - 延庆火车站北广场
- 平49 — 平谷客运总站 - 南山村桥头
- 房36 — 首发物流园区 - 北车营西村
- Y05 — 延庆火车站北广场 - 丁家堡
- 通州森林公园2 — 武夷花园
- 133 — 晓月苑小区 - 北京南站
- 顺17龙府花园 — 顺义龙府花园 - 大坝洼
- 兴47 — 兴康家园 - 亦庄桥南
- 房37支线 — 房山区政府 - 房山煤矿机械厂
- 50 — 马官营西 - 车公庄北
- 132 — 望京北路东口 - 东直门枢纽站
- 943区间 — 固安林城温泉小镇 - 永定门长途汽车站
- 专17 — 晓月苑公交总站 - 地铁大瓦窑站
- 快速直达专线73 — 回龙观村西区 - 地铁龙泽站
- 顺36区间 — 顺义二中 - 茶棚
- 131 — 望京科技创业园 - 东直门
- 610 — 鲁谷公交场站 - 西苑枢纽站
- 专162 — 方庄东路
- 房39 — 太平庄东里 - 刘平庄