593 线路
环行铁道 - 地铁北苑路北站
北京公交
北京公交 593 公交车 站点和路线时刻表
593 公交车 (环行铁道 - 地铁北苑路北站) 是一条包含17 个站点的路线,从环行铁道出发,到地铁北苑路北站结束。
环行铁道
北京电机总厂
大山子路口东
广顺南大街南口
广顺南大街北口
大西洋新城东门
侯庄路口北
望京花园西区
利泽西街东口
东湖
北湖渠
黄草湾
新新家园
利泽西街西口
辛店村
北苑
地铁北苑路北站
593 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
593 公交车 路线图
北京的593线路图将很快提供。
593 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,593 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 47 — 花园路北口 - 小马厂
- 昌18 — 韩台 - 漆园村
- 963 — 龙泉驾校 - 地铁西二旗站
- 885 — 昌平何营站 - 德胜门西公交场站
- 房24 — 金鸡台 - 房山客运站
- 892 — 斋堂 - 地铁苹果园站
- 447 — 皇后店 - 地铁上地站
- 345快 — 朝凤庵村 - 德胜门西
- 527 — 雍王府 - 吴庄公交场站
- 832 — 良乡梨村公交场站 - 南纬路
- 通31 — 隆盛工业园 - 前银子村
- 938快 — 香河总站 - 北京站东
- 848 — 海子角 - 大北窑南
- 运通110 — 祥龙公交公司 - 来广营北
- H19 — 峪沟 - 于家园
- 916峪沟 — 峪沟 - 于家园
- H33 — 西台子 - 于家园
- 专25 — 灵秀山庄东站 - 地铁旧宫站
- 空港1T2 — 首都机场(2号航站楼) - 樱花园
- H49 — 山吧 - 于家园