快速直达专线41 线路
木樨园桥北 - 南小街西里
北京公交
北京公交 快速直达专线41 公交车 站点和路线时刻表
快速直达专线41 公交车 (木樨园桥北 - 南小街西里) 是一条包含10 个站点的路线,从木樨园桥北出发,到南小街西里结束。
木樨园桥北
南苑路果园
和义南站
三营门
东高地
六营门
南小街东里
南小街中里
宇航小区
南小街西里
快速直达专线41 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 17:00 - 18:40 | 30分 |
周二 | 17:00 - 18:40 | 30分 |
周三 | 17:00 - 18:40 | 30分 |
周四 | 17:00 - 18:40 | 30分 |
周五 | 17:00 - 18:40 | 30分 |
周六 | 无服务 | 无服务 |
周日 | 无服务 | 无服务 |
快速直达专线41 公交车 路线图
北京的快速直达专线41线路图将很快提供。
快速直达专线41 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,快速直达专线41 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 3 — 金家村桥东 - 东直门
- 运通118 — 西三旗 - 祥龙公交公司
- 运通114 — 吴庄公交场站 - 地铁生命科学园站西
- 专58 — 天通北苑一区南 - 天通北苑
- 顺35 — 裕龙小区 - 武各庄
- 630 — 香山 - 大运村公交场站
- 机场6线 (上地、奥运线) — 首都机场(3号航站楼) - 上地三街东口
- 快速直达专线11 — 地铁天通苑北站 - 东沙各庄
- 通20 — 贾后疃 - 地铁土桥站
- 专118 — 白坊 - 地铁天通苑北站(东三旗)
- 362 — 西直门 - 地铁西二旗站
- 888快 — 昌平东关 - 德胜门西
- 529临线 — 翠海明苑 - 地铁新宫站
- 331 — 香山 - 新街口豁口
- 838 — 涿州开发区 - 天桥汽车站
- 昌36 — 虎峪 - 昌平北站
- 顺29 — 骏马公司 - 王户庄
- 14 — 角门南站 - 后库
- 126 — 青年路小区 - 北京站口东
- 802 — 结研所 - 柴厂屯镇