H09 线路
梭草 - 于家园
北京公交
北京公交 H09 公交车 站点和路线时刻表
H09 公交车 (梭草 - 于家园) 是一条包含22 个站点的路线,从梭草出发,到于家园结束。
梭草
南年丰
北年丰
仙台
杨宋大槐树
凤翔环岛
中影基地
高两河
高两河
怀柔桥东
南华市场
迎宾路
南华园三区
青春路南口
怀柔南大街
怀柔南大街东口
东关村
怀柔五中
怀柔汽车站
开放路东口
下园市场
于家园
H09 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 19:50 | 10分 |
周二 | 06:30 - 19:50 | 10分 |
周三 | 06:30 - 19:50 | 10分 |
周四 | 06:30 - 19:50 | 10分 |
周五 | 06:30 - 19:50 | 10分 |
周六 | 06:30 - 19:50 | 10分 |
周日 | 06:30 - 19:50 | 10分 |
H09 公交车 路线图
北京的H09线路图将很快提供。
H09 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,H09 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 昌21 — 香堂 - 地铁龙泽站
- 507 — 小屯西路南口 - 五路
- 夜36 — 富丰桥西 - 和平东桥南
- 142 — 炎黄艺术馆 - 丽泽桥
- 303 — 西闸 - 西苑北站
- H51 — 响水湖 - 于家园
- 415 — 慧忠里 - 孙河东站
- 快速直达专线65 — 马坡花园 - 地铁芍药居站
- 345快 — 朝凤庵村 - 德胜门西
- 夜9 — 慧忠里 - 巴沟村
- 849 — 永定门长途汽车站 - 固安西站
- 418 — 金盏 - 东直门
- 2 — 双庙 - 宽街路口南
- 439 — 百子湾 - 十里河桥东
- 快速直达专线79 — 燕莎桥东 - 北岗子东站
- 密61 — 密云鼓楼西 - 前火岭
- 481 — 巴沟村 - 吴庄
- 44内 — 北官厅
- 476 — 西苑 - 宝盛里小区
- 昌67 — 昭陵 - 地铁南邵站