密5 线路
牛角峪总站 - 啤酒厂北
北京公交
北京公交 密5 公交车 站点和路线时刻表
密5 公交车 (牛角峪总站 - 啤酒厂北) 是一条包含46 个站点的路线,从牛角峪总站出发,到啤酒厂北结束。
牛角峪总站
牛角峪北
牛角峪大队
东康各庄
康各庄超市
海子村
久远庄东
久远庄
塘子东
塘子村
赵家庄
巨各庄镇豆各庄
密云铁矿
巨各庄路口
巨各庄
郝家庄
巨各庄镇霍各庄(密兴路旧线支线)
霍各庄西
水峪村(巨龙大街)
巨各庄中心小学
巨各庄镇政府
后焦家坞
前焦家坞
丰各庄
东白岩村
蔡家洼村
密云汽车站
密云新农村
刘林池
宝城客运
密云县工会
密云长城环岛
密云妇幼保健院
密云光阳小区
花园小区
燕山大酒店
密云京客隆超市
密云鼓楼南
密云利华
密云县政府
康居南区
季庄村
季庄小区
季庄村
啤酒厂(果园西路)
啤酒厂北
密5 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 17:30 | 10分 |
周二 | 06:30 - 17:30 | 10分 |
周三 | 06:30 - 17:30 | 10分 |
周四 | 06:30 - 17:30 | 10分 |
周五 | 06:30 - 17:30 | 10分 |
周六 | 06:30 - 17:30 | 10分 |
周日 | 06:30 - 17:30 | 10分 |
密5 公交车 路线图
北京的密5线路图将很快提供。
密5 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,密5 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 平44 — 甘营 - 平谷客运总站(平谷大街)
- 106 — 北京南站 - 东直门枢纽站
- 326 — 朝凤庵村 - 地铁南邵站
- 快速直达专线2 — 怡和世家小区 - 地铁宋家庄站
- 824 — 地铁草房站 - 佰富苑
- 密63 — 密云鼓楼西站 - 四合堂
- 392 — 车公庄北 - 西二旗北站
- 376 — 昌平东关 - 南口北站
- 526 — 木樨园桥 - 北普陀影视城
- 565 — 地铁园博园站 - 云岗
- 838 — 涿州开发区 - 天桥汽车站
- 405 — 孙河东站 - 四惠枢纽站
- 夜1 — 老山公交场站 - 四惠枢纽站
- H46 — 汤河口 - 大地(Y053)
- 昌33 — 禾子涧 - 昌平北站
- 兴47 — 兴康家园 - 亦庄桥南
- 994 — 河滩 - 地铁园博园站
- 616 — 北潞园 - 北京西站南广场
- 顺12 — 航空配餐 - 安里
- 平2 — 滨河市场 - 平谷客运总站