通44 线路
通州区中医医院 - 李庄佳苑
北京公交
北京公交 通44 公交车 站点和路线时刻表
通44 公交车 (通州区中医医院 - 李庄佳苑) 是一条包含21 个站点的路线,从通州区中医医院出发,到李庄佳苑结束。
通州区中医医院
翠屏小区
果园环岛南
地铁九棵树站
九棵树
九棵树
杨家洼
梨园北街
玉桥西路
通州交通队
玉桥中路
玉桥中路北口
西上园小区
故城东路北口
东关大桥
百合湾小区
耿庄桥南
耿庄桥北
潞苑东路路口南
苏坨新村
李庄佳苑
通44 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
通44 公交车 路线图
北京的通44线路图将很快提供。
通44 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,通44 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- H17 — 于家园
- 顺29大孙各庄 — 骏马公司 - 大孙各庄
- 393 — 西苑枢纽站 - 育新小区
- 941 — 石龙西公交场站 - 北京西站南广场
- 54 — 四惠桥 - 三营门
- 通37 — 富河园小区 - 通州北苑路口南
- 304 — 牡丹园 - 巴沟村
- 117 — 红庙路口东 - 五路居
- Y14支2 — 海子口 - 延庆南菜园
- 密6 — 清水潭 - 前栗园
- Y05 — 延庆火车站北广场 - 丁家堡
- 487 — 海鶄落 - 地铁天通苑北站
- 300快内 — 草桥
- 111 — 白石桥东 - 崇文门内
- H46 — 汤河口 - 大地(Y053)
- 620 — 新街口豁口 - 天通北苑
- 616 — 北潞园 - 北京西站南广场
- 513 — 大郊亭桥西 - 吕营嘉园
- 384 — 西玉河公交场站 - 中关村一街
- 兴16 — 黄村火车站 - 贵园南里