981路 线路
齐富路总站 - 地铁飞翔公园站总站
广州公交
广州公交 981路 公交车 站点和路线时刻表
981路 公交车 (齐富路总站 - 地铁飞翔公园站总站) 是一条包含12 个站点的路线,从齐富路总站出发,到地铁飞翔公园站总站结束。
齐富路总站
谊信路口
齐富路中
润云路口
齐富路东
齐富路(云城东路口)
地铁白云文化广场
体育花园
云城东路南
云城东路云城南三路口
云城东路(云城南二路口)
地铁飞翔公园站总站
981路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:15 - 22:25 | 10分 |
周二 | 06:15 - 22:25 | 10分 |
周三 | 06:15 - 22:25 | 10分 |
周四 | 06:15 - 22:25 | 10分 |
周五 | 06:15 - 22:25 | 10分 |
周六 | 06:15 - 22:25 | 10分 |
周日 | 06:15 - 22:25 | 10分 |
981路 公交车 路线图
广州的981路线路图将很快提供。
981路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,981路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 高峰快线26路 — 广州火车东站总站 - 同德围总站(阳光花园)
- 456路 — 长庚村总站 - 九龙镇政府总站
- 夜60路 — 联和总站(惠联路) - 天河客运站
- 番51路 — 番禺区中心医院总站 - 化龙车站
- 高峰快线34路 — 钟落潭文化广场总站 - 广州火车东站总站
- 978路 — 平沙总站(农贸市场) - 地铁嘉禾望岗站总站(公交站场)
- 花17路源和村 — 花城村总站 - 源和村总站
- 高峰快线52路 — 滘口客运站总站 - 体育中心
- 机场快线8A线 — 新白云机场A区国际到达厅 - 天河客运站
- 南36路 — 西樵幼儿园 - 东涌湖公交总站
- 大学城环线1路 — 市国家档案馆南(大学城)
- 地铁接驳4路往海怡花园夜班 — 厦滘 - 海怡花园路口
- 803路 — 永泰客运站总站 - 广州火车站总站
- 476路 — 滘心村总站 - 凰岗总站
- 940路 — 康南路北总站 - 小塱总站
- 339路 — 萝岗街总站(萝岗中医院) - 地铁鱼珠站总站
- 南31A路 — 蕉门地铁站
- 番150B路 — 鱼窝头车站 - 市桥汽车站
- 706路 — 城东停车场 - 动物园总站
- 921路 — 金信路 - 景泰直街总站