旅游公交1线 线路
云台花园总站 - 中山八路总站
广州公交
广州公交 旅游公交1线 公交车 站点和路线时刻表
旅游公交1线 公交车 (云台花园总站 - 中山八路总站) 是一条包含15 个站点的路线,从云台花园总站出发,到中山八路总站结束。
云台花园总站
白云仙馆
麓湖公园(艺博院)
环市中路口
小北花圈
应元路
三元宫
盘福路
市一医院
海珠北路
西门口(中山六路)
中山七路
陈家祠
荔湾路口
中山八路总站
旅游公交1线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:30 - 19:00 | 15分 |
周二 | 07:30 - 19:00 | 15分 |
周三 | 07:30 - 19:00 | 15分 |
周四 | 07:30 - 19:00 | 15分 |
周五 | 07:30 - 19:00 | 15分 |
周六 | 07:30 - 19:00 | 15分 |
周日 | 07:30 - 19:00 | 15分 |
旅游公交1线 公交车 路线图
广州的旅游公交1线线路图将很快提供。
旅游公交1线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,旅游公交1线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 广286路 — 黄岐第一城总站 - 广卫路总站
- 花21路 — 豪利花园 - 洪秀全故居
- 新塘8路短线 — 新塘汽车客运站 - 大墩村
- 南46路 — 新联二村总站 - 大岗中巴站
- 737路 — 矮岗村总站 - 人和墟
- 56路 — 白云山制药厂总站 - 光塔路总站
- 347路 — 奥林匹克体育中心总站 - 云埔一路总站(中一药业)
- 广佛城巴3B路 — 广州罗冲围汽车客运站 - 大沥汽车客运站
- 190路 — 河田西总站 - 大塘总站
- 302路 — 广州火车东站总站 - 市桥汽车站
- 525路 — 芳村合兴苑 - 海中村总站
- 111路 — 黄石路总站 - 天平架总站
- 番59路 — 南村汽车站 - 化龙车站
- 701A — 花都杨屋汽车站 - 人和商业中心总站
- 夜31路 — 珠岛花园总站 - 海印桥总站
- 472路 — 神山总站 - 大岭村总站
- 番11路 — 高铁庆盛站 - 大罗村(市广路)
- 244B路 — 江南大道南总站 - 安华装饰城总站
- 番186路 — 广州碧桂园总站 - 南村车站
- 105路 — 棠安路总站 - 文化公园总站