524路快 线路
长红村总站 - 市客运站(广州火车站)
广州公交
广州公交 524路快 公交车 站点和路线时刻表
524路快 公交车 (长红村总站 - 市客运站(广州火车站)) 是一条包含32 个站点的路线,从长红村总站出发,到市客运站(广州火车站)结束。
长红村总站
广场
长湴工业街
长湴
科甲水
新科工业区
七星岗路口
望岗
市交校
嘉禾
黄边(黄边南路)
省戒毒基地
鹤边
鹤南
联和(广花一路)
马务
小坪
小坪南
桥东
石槎路口
石槎路口
泽德花苑
横滘
上步村
同德乡
鹅掌坦
广排
铸管厂
黑山
西湾路
克山
市客运站(广州火车站)
524路快 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
524路快 公交车 路线图
广州的524路快线路图将很快提供。
524路快 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,524路快 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 增城201路 — 新塘总站 - 三江车站
- 番105路 — 潭洲车站 - 番禺市桥汽车站总站
- 444路 — 龙江村总站 - 镇龙总站
- 佛251路 — 西樵城区(官山二桥) - 滘口客运站总站
- 佛202路 — 里水汽车客运站 - 凰岗总站(锦东服装城)
- 番182路 — 海怡花园总站 - 地铁会江站
- 番107路 — 番禺区中心医院总站 - 大岗中巴站
- 夜81路 — 车陂总站 - 广汕路总站(万龙路)
- 38路 — 时代玫瑰园总站 - 文化公园
- 832路 — 河沙总站(太佳广场) - 南方医院
- 11路 — 海琴湾总站(下渡路) - 天平架总站
- 569路 — 萝岗总站(香雪公园) - 沿河路(奕佳公寓)总站
- 新塘5路 — 金地荔湖城 - 新世界花园
- 131B路环线 — 赤岗总站
- 74路 — 芳村花园北门 - 动物园总站
- 14路 — 赤沙总站(广东财经大学) - 广卫路总站
- 573路 — 西区公交总站 - 科学城彩频路总站
- 夜7路 — 海珠客运站总站 - 广州火车站总站
- 南3路 — 黄阁公交总站 - 天后宫
- 佛南海快3路 — 广州南站 - 南海车站(家天下广场)