400路 线路
乐意居花园总站 - 东莞庄总站
广州公交
广州公交 400路 公交车 站点和路线时刻表
400路 公交车 (乐意居花园总站 - 东莞庄总站) 是一条包含10 个站点的路线,从乐意居花园总站出发,到东莞庄总站结束。
乐意居花园总站
伟伦体校
长湴市场
长福路东
长福路中
能源路
东莞庄路
东莞庄路中
东莞庄路南
东莞庄总站
400路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 20:56 | 22分 |
周二 | 07:00 - 20:56 | 22分 |
周三 | 07:00 - 20:56 | 22分 |
周四 | 07:00 - 20:56 | 22分 |
周五 | 07:00 - 20:56 | 22分 |
周六 | 07:00 - 20:56 | 22分 |
周日 | 07:00 - 20:56 | 22分 |
400路 公交车 路线图
广州的400路线路图将很快提供。
400路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,400路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 774路 — 天河智慧城核心区总站(高唐) - 地铁车陂南站总站
- 326路 — 黄埔港总站 - 科学城总站(天泰二路)
- 265路 — 环滘村总站 - 广卫路总站
- 192路 — 珠江医院总站 - 水荫路总站
- 701路 — 花都雅居乐锦城花园总站 - 天平架总站
- 广增11路 — 广园客运站 - 增城光明汽车站
- 449路岭头 — 岭头总站 - 天麓湖郊野公园总站
- 504路 — 太和总站(沙亭岗村) - 员村一横路总站
- 新塘8路长路 — 田心村 - 新塘汽车客运站
- 高峰快线70路 — 桂花岗(三元里大道) - 石井总站(红星村)
- 高峰快线13路 — 广州碧桂园总站 - 云台花园总站
- 429A路 — 白沙总站(中海金沙湾) - 地铁西村站总站
- 新塘2路 — 章陂村 - 东江首府
- 732路 — 竹料总站 - 竹料大道口总站
- 199路 — 齐富路总站 - 水荫路总站
- 番66B路环线 — 新造地铁站
- 494路 — 科学城总站(天泰二路) - 天河客运站
- 番125路 — 陈村客运站 - 地铁汉溪长隆站
- 夜22路 — 江南大道南总站 - 安华装饰城总站
- 290路 — 公共汽车金沙洲(涛乐街)总站 - 天河客运站总站