南13路 线路
虎门渡口 - 滨海花园(南沙)
广州公交
广州公交 南13路 公交车 站点和路线时刻表
南13路 公交车 (虎门渡口 - 滨海花园(南沙)) 是一条包含11 个站点的路线,从虎门渡口出发,到滨海花园(南沙)结束。
虎门渡口
珠江电厂
坦头村
华汇广场
南沙碧桂园
金洲
珠光御景
金洲地铁站
南沙第一中学
广隆苑
滨海花园(南沙)
南13路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:45 - 18:45 | 30分 |
周二 | 06:45 - 18:45 | 30分 |
周三 | 06:45 - 18:45 | 30分 |
周四 | 06:45 - 18:45 | 30分 |
周五 | 06:45 - 18:45 | 30分 |
周六 | 06:45 - 18:45 | 30分 |
周日 | 06:45 - 18:45 | 30分 |
南13路 公交车 路线图
广州的南13路线路图将很快提供。
南13路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,南13路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 463路环线 — 墩和路总站
- 388路 — 科学城南部公交场总站 - 南岗总站(国际玩具礼品城)
- 高峰快线17路 — 白云索道 - 同德围总站(丽康居)
- 291A路环线 — 安华装饰城总站
- 高峰快线60路 — 广州火车站总站 - 人和安置区总站
- 佛312路 — 顺德客运总站 - 雍富酒店
- 高峰快线30路 — 体育中心 - 万科四季花城总站
- 862路 — 广州火车站总站 - 南湖总站(大河马水上世界)
- 185路 — 广州火车东站总站 - 同德围总站(泽德花苑)
- 460路环线 — 大元帅府总站 - 大元帅府
- 南26路 — 黄阁公交总站 - 万顷沙公交站
- 84A路 — 渔沙坦总站(渔中路) - 动物园
- 752路 — 地铁飞翔公园站总站 - 上步总站
- 从化-番禺客运站线 — 番禺汽车客运站 - 从化汽车站
- 里04B路 — 海元物流总站 - 凰岗总站(锦东服装城)
- 439路 — 刘村总站 - 南岗
- 34路 — 滘口客运站总站 - 云霄路总站(五号停机坪)
- 204路 — 珠江帝景苑总站 - 中山八路总站
- 花15路 — 杨屋村委(赤坭) - 莲塘村
- 增城17路 — 正果客运站 - 增城光明汽车站