453路 线路
西区公交总站
广州公交
广州公交 453路 公交车 站点和路线时刻表
453路 公交车 (西区公交总站) 作为一个循环线路运行,共有25 个站点,起始站点为西区公交总站。
西区公交总站
创业路
创业路东
东江大道中
志诚大道东
友谊路口
友谊路
青年路东
青年路中
青年路西
市政路
开发区路口
生活区
生活区
开发区路口
市政路
青年路西
青年路中
青年路东
友谊路
友谊路口
志诚大道东
东江大道中
员工大厦
西区公交总站
453路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 20:40 | 10分 |
周二 | 07:00 - 20:40 | 10分 |
周三 | 07:00 - 20:40 | 10分 |
周四 | 07:00 - 20:40 | 10分 |
周五 | 07:00 - 20:40 | 10分 |
周六 | 07:00 - 20:40 | 10分 |
周日 | 07:00 - 20:40 | 10分 |
453路 公交车 路线图
广州的453路线路图将很快提供。
453路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,453路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 743路 — 汇侨南路 - 永泰新村总站
- 337路 — 萝岗香雪总站(梅花世界) - 笔村总站
- 491路 — 渔沙坦总站(渔中路) - 上涂总站
- 夜93路 — 宝岗大道总站 - 大观路北总站
- 机场快线2B线 — 新白云机场A区国际到达厅 - 华师粤海酒店
- 223路 — 白云路 - 白云花园总站
- 441路 — 镇龙总站 - 佛子庄总站
- 番182路 — 海怡花园总站 - 地铁会江站
- 广佛城巴13路 — 陈村农贸市场 - 芳村客运站
- 花66路 — 花都客运站 - 太平场
- 广565路 — 穗盐路总站(雍景豪园) - 大学城广工总站
- 节假日专线8路 — 钟落潭高校园区总站(广州科技职业技术学院) - 地铁嘉禾望岗站总站(康庄路)
- 449路岭头 — 岭头总站 - 天麓湖郊野公园总站
- 490路 — 荷光路口总站 - 枫叶路口
- 高峰快线44路 — 石井总站(庆丰纺织服装城) - 人民南路
- 350路 — 埔心村总站 - 九龙镇政府总站
- 511路 — 神山总站 - 机场路总站
- 783路环线 — 大坦沙总站(市1中)
- 高峰快线34路 — 钟落潭文化广场总站 - 广州火车东站总站
- 195路 — 沥滘总站(珠江御景湾) - 广州火车东站总站