569路支线 线路
萝岗总站(香雪公园) - 峨山社总站
广州公交
广州公交 569路支线 公交车 站点和路线时刻表
569路支线 公交车 (萝岗总站(香雪公园) - 峨山社总站) 是一条包含26 个站点的路线,从萝岗总站(香雪公园)出发,到峨山社总站结束。
萝岗总站(香雪公园)
萝峰村
萝峰小学
荔红路(萝岗中医院)
荔红中路
萝岗村委
萝岗塘头村
香雪国际公寓
香雪八路南
香雪八路中
元贝
开萝大道西
水西村委
水西村
孖塘
屋角
长平路口
长龙村
长龙村西
黄麻村口
黄麻小学
黄麻社区居委会
黄麻村经济合作社
黄麻路
八哥村
峨山社总站
569路支线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:15 - 16:15 | 2小时30分 |
周二 | 06:15 - 16:15 | 2小时30分 |
周三 | 06:15 - 16:15 | 2小时30分 |
周四 | 06:15 - 16:15 | 2小时30分 |
周五 | 06:15 - 16:15 | 2小时30分 |
周六 | 06:15 - 16:15 | 2小时30分 |
周日 | 06:15 - 16:15 | 2小时30分 |
569路支线 公交车 路线图
广州的569路支线线路图将很快提供。
569路支线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,569路支线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 740路 — 明泉街
- 487路 — 凤凰岗总站 - 东漖教师新村总站
- 28路 — 龙洞总站(龙逸山庄) - 天平架总站
- 夜51路 — 萝岗墟 - 广州火车东站总站
- 982路 — 环滘总站(白云湖公园) - 地铁飞翔公园站总站
- 番80路 — 石基总站 - 低涌总站
- 旅游观光1路 — 黄埔古村总站 - 珠江泳场总站
- 番8路 — 小平工业区总站 - 好又多总站
- 410路快 — 芳村西塱总站 - 地铁菊树站总站
- 466路 — 地铁东晓南站总站 - 后滘大街总站
- 高峰快线79路 — 平沙村总站(平沙公园) - 动物园总站
- 198路 — 鹤龙一路总站 - 罗冲围总站(东旺)
- 36路 — 黄石路总站 - 珠江泳场总站
- 495路 — 玉树新村总站 - 地铁车陂南站总站
- 花28路 — 广州国际物流中心 - 富力金港城
- 963路 — 革新路总站(光大花园) - 南箕路总站
- 403路 — 奥林匹克体育中心总站 - 大淋岗总站(现代学院)
- 高峰快线50路 — 半岛花园总站 - 文化公园总站
- 985路 — 太和总站 - 人和总站(安置区)
- 番188路 — 星河湾总站 - 广州奥林匹克花园总站