高峰快线24路 线路
港湾一村 - 广州火车东站总站
广州公交
广州公交 高峰快线24路 公交车 站点和路线时刻表
高峰快线24路 公交车 (港湾一村 - 广州火车东站总站) 是一条包含14 个站点的路线,从港湾一村出发,到广州火车东站总站结束。
港湾一村
大沙地
大沙西
大沙东
丰乐北路
黄埔体育馆
广州本田公司
车陂高架桥侧
棠德小区北
省农干科干院
广园天寿路口东
天寿路
林和东路
广州火车东站总站
高峰快线24路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:15 - 08:15 | 10分 |
周二 | 07:15 - 08:15 | 10分 |
周三 | 07:15 - 08:15 | 10分 |
周四 | 07:15 - 08:15 | 10分 |
周五 | 07:15 - 08:15 | 10分 |
周六 | 07:15 - 08:15 | 10分 |
周日 | 07:15 - 08:15 | 10分 |
高峰快线24路 公交车 路线图
广州的高峰快线24路线路图将很快提供。
高峰快线24路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,高峰快线24路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 510路 — 机场路总站 - 人和总站
- 524路 — 长红村总站 - 市客运站(广州火车站)
- 975路 — 同德围总站(鹅掌坦) - 云城南二路总站
- 广增10路 — 新塘汽车客运站 - 天河客运站总站
- 广佛城巴4路 — 罗冲围汽车客运站 - 三水广场
- 番26路 — 番禺汽车客运站总站 - 海伦堡创意园总站
- 78A路 — 天河智慧城核心区总站(高唐) - 东山广场总站
- 广276路 — 南洲北路总站(好信广场) - 万科四季花城总站
- 高峰快线21路 — 广州火车站总站 - 天河客运站总站
- 花71路 — 花东推广汽车站 - 西成路
- 946路 — 开创大道口 - 广汕路总站(万龙路)
- 夜101路 — 沥滘总站 - 沐陂村总站
- 夜16路 — 门口岗总站 - 金沙洲路
- 南33路 — 蕉门地铁站 - 榄核公交总站
- 311路 — 天河公交场总站 - 南浦岛总站(锦绣半岛)
- 109路 — 天平架总站 - 中山八路总站
- 番23B路 — 金山工业园总站 - 旧水坑村总站
- 夜80路 — 石马公交场总站 - 地铁西村站
- 夜87路 — 三元里古庙 - 花都站前路公交站
- 夜34路 — 黄村训练基地 - 沥滘总站(珠江御景湾)