24路 线路
墩和路总站 - 云台花园总站
广州公交
广州公交 24路 公交车 站点和路线时刻表
24路 公交车 (墩和路总站 - 云台花园总站) 是一条包含26 个站点的路线,从墩和路总站出发,到云台花园总站结束。
墩和路总站
墩和
鹭江
下渡路口
中信乐涛苑
中大北门
珠江泳场
滨江东路
石涌口
江湾桥南
江湾桥脚
越秀南路
万福东
万福路
文德路
中山五路
迎宾馆
越秀公园
桂花岗(三元里大道)
中医学院
广园新村
广园客运站
广园中路
景泰坑
白云山管理局
云台花园总站
24路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:10 - 22:00 | 10分 |
周二 | 06:10 - 22:00 | 10分 |
周三 | 06:10 - 22:00 | 10分 |
周四 | 06:10 - 22:00 | 10分 |
周五 | 06:10 - 22:00 | 10分 |
周六 | 06:10 - 22:00 | 10分 |
周日 | 06:10 - 22:00 | 10分 |
24路 公交车 路线图
广州的24路线路图将很快提供。
24路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,24路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 962路 — 墩和总站(大塘西)
- 夜12路 — 逸景路总站(长江轻纺城) - 夏茅客运站总站
- 36路 — 黄石路总站 - 珠江泳场总站
- 番77路 — 新造地铁站 - 广州国际商品展贸城总站
- 416路环线 — 坦尾总站
- 夜7路 — 海珠客运站总站 - 广州火车站总站
- 722路 — 神山总站 - 江高
- 534路 — 萝岗墟 - 天平架总站
- 529路 — 广州火车站总站 - 太和总站
- 夜33路 — 海珠客运站总站 - 中山八路总站
- 番148路 — 沙南村 - 番禺市桥汽车站总站
- 南4路 — 蕉门地铁站 - 天后宫东门
- 828路 — 白鳝塘 - 太和总站
- 765路 — 阅江路总站(珠江啤酒厂) - 南天商业城总站
- 516路 — 永和开发区总站 - 保税区总站(酒博城)
- 417路 — 金宇花园 - 沙洛村总站
- 高峰快线2路 — 同德围总站(泽德花苑) - 体育中心
- 番152路 — 番禺区中心医院总站 - 东涌万兴路
- 东莞616路 — 漳澎村 - 普晖村
- 节假日专线4路 — 钟落潭文化广场总站 - 地铁嘉禾望岗站总站(康庄路)