花23路 线路
汽车总站 - 狮岭总站(利和路)
广州公交
广州公交 花23路 公交车 站点和路线时刻表
花23路 公交车 (汽车总站 - 狮岭总站(利和路)) 是一条包含42 个站点的路线,从汽车总站出发,到狮岭总站(利和路)结束。
汽车总站
金城大厦
新世纪广场(花都)
新世纪广场东(花都)
南华广场
购书中心(花都)
防疫站(花都)
花都广场
中医院(花都)
圆玄小学
大华市场
公安办证大厅
车辆厂技校
皮革皮具人才市场
万信达
南菱汽车城
花都农校
长岗
南昌里
花卉市场
交通驾培中心
华严寺
旗岭
旗岭市场(284县道)
新民
旗新
新杨
新田
新杨市场
南山经济社
合境
益群
合成(金狮大道)
团结路口(金狮大道)
宝峰路口
阳光路口
振兴村
永兴市场
盘古中路
龙泉路
龙泉西路
狮岭总站(利和路)
花23路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
周二 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
周三 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
周四 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
周五 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
周六 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
周日 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
花23路 公交车 路线图
广州的花23路线路图将很快提供。
花23路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,花23路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 320路 — 石化生活区南总站 - 天河智慧城核心区总站(高唐)
- 佛252路 — 官窑车站 - 凰岗总站(锦东服装城)
- 番146路 — 番禺区中心医院总站 - 洛溪新城总站
- 番25路 — 雄峰商城总站 - 洛溪南浦总站
- 夜68路 — 广汕路总站(万龙路) - 天河公交场总站
- 517路 — 黄埔客运站总站 - 广仁路总站
- 广增14路 — 广州东站汽车客运站 - 广运增城客运站
- 225路 — 滨江东路总站 - 机务段总站
- 5路 — 海珠客运站总站 - 市客运站(广州火车站)
- 528路 — 新科下新村总站 - 广卫路总站
- 南38路 — 华汇广场 - 东涌湖公交总站
- 广增9路 — 天河客运站 - 增城光明汽车站
- 60路 — 机场路总站 - 奥林匹克体育中心总站
- 807A路 — 广州火车站总站 - 南航新村总站
- 448路 — 科林路总站 - 东圃客运站总站
- 南31A路 — 蕉门地铁站
- 524路 — 长红村总站 - 市客运站(广州火车站)
- 993路 — 芳村客运站 - 广州花卉博览园
- 夜39路 — 科韵路总站 - 逢源路
- 85路 — 兴华路 - 中山八路总站