839路 线路
滘心大围工业区总站 - 滘口客运站总站
广州公交
广州公交 839路 公交车 站点和路线时刻表
839路 公交车 (滘心大围工业区总站 - 滘口客运站总站) 是一条包含31 个站点的路线,从滘心大围工业区总站出发,到滘口客运站总站结束。
滘心大围工业区总站
滘心市场
滘心路口
滘心大道
滘心村口
滘心工业区
朝阳路口
红星桥
庆丰
石井中学
石井镇
张村(石潭西路)
健乐医院
警察学校
凰岗路口
湖天货运站
槎头
西槎电器城
东旺市场
松北
松南街口
松南路口
罗冲围客运站
富力半岛花园
西场电器城
西场立交
南岸路
珠江桥脚
桥中(双桥路)
广佛路口(滘口客运站)
滘口客运站总站
839路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
839路 公交车 路线图
广州的839路线路图将很快提供。
839路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,839路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 419路 — 芳村客运站总站 - 滘口客运站总站
- 番80路 — 石基总站 - 低涌总站
- 夜60路 — 联和总站(惠联路) - 天河客运站
- 579路 — 康南路北总站 - 刘村总站
- 高峰快线21路 — 广州火车站总站 - 天河客运站总站
- 节假日专线4路 — 钟落潭文化广场总站 - 地铁嘉禾望岗站总站(康庄路)
- 增城13路 — 广运增城客运站 - 仙园宾馆
- 708路 — 花都两龙总站 - 人和商业中心总站
- 高峰快线27路 — 同德围总站(泽德花苑) - 大新路口
- 番79路 — 石基总站 - 文边村
- 456路 — 长庚村总站 - 九龙镇政府总站
- 408路环线 — 广氮花园总站
- 902路 — 岑村总站 - 东圃大马路
- 增城18路 — 江龙桥 - 二汽增城客运站
- 922路 — 永泰新村口总站 - 地铁嘉禾望岗站(华英路)
- 380A路环线 — 大学城总站(广中医)
- 番78路 — 石基总站 - 凌环南路
- 524路快 — 长红村总站 - 市客运站(广州火车站)
- 花11路 — 汽车总站 - 团结村
- 番152路 — 番禺区中心医院总站 - 东涌万兴路