南7路 线路
麒麟中学 - 沙仔码头
广州公交
广州公交 南7路 公交车 站点和路线时刻表
南7路 公交车 (麒麟中学 - 沙仔码头) 是一条包含18 个站点的路线,从麒麟中学出发,到沙仔码头结束。
麒麟中学
新鸿基市场
黄阁镇政府
小虎大道路口
小虎大道
东方重机
小虎桥
建滔化工厂
东曹
新日石化
泰山石化
埃克森
中国石化
小虎村
沙仔桥
沙仔桥北
沙仔村
沙仔码头
南7路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 19:00 | 10分 |
周二 | 07:00 - 19:00 | 10分 |
周三 | 07:00 - 19:00 | 10分 |
周四 | 07:00 - 19:00 | 10分 |
周五 | 07:00 - 19:00 | 10分 |
周六 | 07:00 - 19:00 | 10分 |
周日 | 07:00 - 19:00 | 10分 |
南7路 公交车 路线图
广州的南7路线路图将很快提供。
南7路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,南7路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 高峰快线74路 — 武警医院 - 新滘中路(龙潭)
- 453路 — 西区公交总站
- 263路 — 盈丰路 - 广州火车东站总站
- 414路 — 芳村葵蓬总站 - 芳村合兴苑
- 494路 — 科学城总站(天泰二路) - 天河客运站
- 415路环线 — 中山八路总站
- 高峰快线4路 — 新市墟 - 体育中心
- 752A路环线 — 上步总站
- 花25路 — 雅瑶市场总站 - 狮岭盘古路总站
- 965路 — 芳村码头总站
- 花86路夜班 — 旗岭 - 花都站前路公交站
- 723路 — 江高总站(江村墟) - 峡石村总站
- 416路环线 — 坦尾总站
- 804路 — 广州火车东站总站 - 嘉禾总站(长红双和工业区)
- 456路 — 长庚村总站 - 九龙镇政府总站
- 夜73路 — 埔南路总站(翡翠绿洲) - 文冲市场
- 58路 — 时代玫瑰园总站 - 广医一院总站(靖海路)
- 广从8路快 — 广园客运站 - 从化汽车站
- 佛里07B路 — 三骏市场 - 中企绿色总部总站
- 740路 — 明泉街