499路 线路
珠江新城总站(冼村路)
广州公交
广州公交 499路 公交车 站点和路线时刻表
499路 公交车 (珠江新城总站(冼村路)) 作为一个循环线路运行,共有20 个站点,起始站点为珠江新城总站(冼村路)。
珠江新城总站(冼村路)
珠江西路北
珠江大道西(华明路口)
珠江西路南
广州国际金融中心
市政务服务中心
猎德
猎德东
临江大道东
花城大道(地铁谭村站)
骏逸苑
谭村路北
平云路北
平云路南
花城大道(地铁谭村站)
马场路中
珠江公园北门
金穗路
珠江东路北
珠江新城总站(冼村路)
499路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 21:00 | - |
周二 | 07:00 - 21:00 | - |
周三 | 07:00 - 21:00 | - |
周四 | 07:00 - 21:00 | - |
周五 | 07:00 - 21:00 | - |
周六 | 07:00 - 21:00 | - |
周日 | 07:00 - 21:00 | - |
499路 公交车 路线图
广州的499路线路图将很快提供。
499路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,499路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 花34路 — 花都二中 - 环山村
- 571A路 — 萝岗村委 - 新塘总站(光华路口)
- 320路 — 石化生活区南总站 - 天河智慧城核心区总站(高唐)
- 466路 — 地铁东晓南站总站 - 后滘大街总站
- 佛里07B路 — 三骏市场 - 中企绿色总部总站
- 广283路 — 广州火车东站总站 - 万科四季花城总站
- 724路 — 白沙村总站(广外南国商学院) - 人和墟总站(万家福广场)
- 高峰快线60路 — 广州火车站总站 - 人和安置区总站
- 342路 — 莲塘村总站 - 九龙镇政府总站
- 191路 — 市红会医院北门总站 - 华景新城总站(华景北路)
- 708路 — 花都两龙总站 - 人和商业中心总站
- 花71路 — 花东推广汽车站 - 西成路
- 813路 — 革新路总站(光大花园) - 棠下小区总站(西区)
- 305路支线 — 罗冲围总站(松南路) - 南浦岛总站(锦绣半岛)
- 509路 — 江高南岗村总站 - 永泰客运站总站
- 121路 — 西塱社区总站 - 珠江帝景苑总站
- 南6路 — 麒麟新城 - 金洲地铁站
- 62路 — 石槎路(白云世界鞋都) - 广州火车东站总站
- 番141路 — 市桥汽车站 - 南沙客运站
- 415路环线 — 中山八路总站