番51路短线 线路
市桥汽车站 - 化龙车站
广州公交
广州公交 番51路短线 公交车 站点和路线时刻表
番51路短线 公交车 (市桥汽车站 - 化龙车站) 是一条包含31 个站点的路线,从市桥汽车站出发,到化龙车站结束。
市桥汽车站
番禺市桥汽车站总站
市桥街道办
黄编牌坊
公路局南城分局
蔡二新村
蔡边市场
蔡边村
蔡三村口
樟边村
新水坑
坑头工业区
坑头村
金山大道路口
七星岗公园
广州科贸学院
南村
南山公园
罗边实发市场
市头村
永大集团
南村油库
文山村
曾边村
新造医院
新造公园
崇德村
新造职中
思贤村
莘汀村
化龙车站
番51路短线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周二 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周三 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周四 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周五 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周六 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周日 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
番51路短线 公交车 路线图
广州的番51路短线线路图将很快提供。
番51路短线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,番51路短线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 188路 — 广轩大厦总站(南天商业城) - 大基头(木偶艺术剧院)
- 548路 — 珠江泳场总站 - 大观路北总站
- 从化6路 — 城康总站 - 从化汽车站
- 228路 — 石井庆丰总站 - 广州火车站总站
- 36路 — 黄石路总站 - 珠江泳场总站
- 840路 — 广州火车站总站 - 人和安置区总站
- 番53路 — 地铁南浦站 - 化龙车站
- 佛里07B路 — 三骏市场 - 中企绿色总部总站
- CC8路 — Brt黄埔客运站 - 大朗汽车站
- 花23路 — 汽车总站 - 狮岭总站(利和路)
- 广佛城巴9路 — 芳村客运站 - 小塘车站
- 夜93路 — 宝岗大道总站 - 大观路北总站
- 花24路 — 陆仕水产公司 - 文岗
- 252路 — 天河客运站总站 - 外环西路总站(北亭广场)
- 448路 — 科林路总站 - 东圃客运站总站
- 977路 — 滘心路口 - 江高总站
- 番26路 — 番禺汽车客运站总站 - 海伦堡创意园总站
- 节假日专线10 — 康大职业技术学院 - 天河客运站总站
- 243路 — 革新路总站(光大花园) - 员村总站(美林花园)
- 271A路 — 滘心村总站 - 流花车站总站