256路 线路
珠岛花园总站 - 广州火车东站总站
广州公交
广州公交 256路 公交车 站点和路线时刻表
256路 公交车 (珠岛花园总站 - 广州火车东站总站) 是一条包含21 个站点的路线,从珠岛花园总站出发,到广州火车东站总站结束。
珠岛花园总站
珠岛花园
海角红楼
桥中(河沙路)
珠江桥脚
南岸路
西场立交
和平新村
广医
盘福路
越秀公园
电视塔
小北
花园酒店
广东工大
动物园南门
动物园南门
广州大道中
时代广场
林和中路
广州火车东站总站
256路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周二 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周三 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周四 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周五 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周六 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周日 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
256路 公交车 路线图
广州的256路线路图将很快提供。
256路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,256路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 番71路 — 新基村总站 - 地铁新造站
- 广286路 — 黄岐第一城总站 - 广卫路总站
- 582路 — 海珠客运站总站 - 凌塘村总站
- 高峰快线16路 — 罗冲围总站(松南路) - 石溪总站(工业大道)
- 南51路 — 马克小学 - 万洲水闸
- 326路 — 黄埔港总站 - 科学城总站(天泰二路)
- 番55路 — 美丽华大酒店 - 富豪山庄总站
- 1路 — 芳村花园总站(龙溪大道) - 东山总站(署前路)
- 番160路 — 莲花山港总站 - 北城公交站
- 旅游公交1线 — 云台花园总站 - 中山八路总站
- 271路 — 滘心村总站 - 流花车站总站
- 广从9路 — 广佛路口(滘口客运站) - 从化汽车站
- 夜78路 — 广州火车东站总站 - 中山八路总站
- 夜45路 — 公共汽车金沙洲(涛乐街)总站 - 大塘总站
- 474路 — 长岗村总站 - 江高(夏荷路)总站
- 番142路短线 — 市桥汽车站 - 万顷沙公交站
- 310路 — 番禺汽车客运站总站 - 大学城总站(中五路广工)
- 夜30路 — 罗冲围总站(松南路) - 南天商业城总站
- 979路 — 马洞村总站 - 人和墟总站(万家福广场)
- 番146路 — 番禺区中心医院总站 - 洛溪新城总站